Чупокабра• 10 мая 2013
Девочки, ситуация. парень внезапно пропал.
Суть вот в чем: все было хорошо, но внезапно перестал звонить, на звонки не отвечает, не перезванивает.....думала, что другая.....в контакт тоже не заходит....ВООБЩЕ на него не похоже!!!!!! у нас искренние отношения, проблемы сразу обсуждаем.....боюсь чтобы с ним ничего не случилось, драка какая-нибудь или что-то в этом роде......если другая - счастья им, я все пойму, но душа не на месте.....ответил бы, что жив-здоров - и пусть катится ко всем чертям.....я к разряду ревнивых истеричек не отношусь, сцен не устраиваю....если разлюбил - я пойму, такое бывает в жизни......просто боюсь за него, так как на него это совсем - совсем не похоже.....может позвонить другу, узнать жив-здоров ли он? но в в жизни друзьям парня не звонила!!!!
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляРяженка
Не накручивайте себя,тем более на ночь.....ничего не изменится,только ваши нервы потраченные зря.Ложитесь спать ’утро вечере мудрее’.Спокойной ночи
спасибо...последую Вашему совету....лучше ведь и не скажешь...
Ряженка• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко

Аноним Секретарь• 11 мая 2013
Не хочу, что бы вы брали на свой счет, но может обратите на некоторые момент и что-то надумаете.
Расскажу свою историю (вкратце)
Встречалась с парнем 3 года, любовь безумная была, оба друг у друга первые и думали, что на всю жизнь. но по натуре мы оба лидеры, поэтому часто спорили-ругались, но все равно безумно любили. Как то раз в компанию привели девушку, а мы на тот момент повздорили и не проявляли друг другу чувств (в общем вели себя как друзья), а девушка не знала, что мы пара, начала с ним общаться, кокетничать, явно не приставала, поэтому я не вмешивалась, т.к. верила ему и была уверенна на 100%, через пару дней пропал, на телефонные звонки не отвечает, друзья у нас общие были и все говорили, что сами не знают где он. и позвонила мне его мама, спрашивает мол где он? домой не являлся...
я уже думала что что-то случилось... а потом опять мама позвонила и сказала, что объявился - заходил домой вещи собрать, ничего не говорит.... я то ему названилава 2е суток, в итоге ответил, сказал, что жив и здоров, но где он не скажет и положил трубку... я извелась все в непонятках... а на носу был Новый Год! мы пошли с друзьями выбирать квартиру для празднования. пришел он, потом та девушка в качестве знакомой одних из друзей, я ничего и не поняла, пока он не вывел меня на разговор и сказал ’что на НГ будет не один’, потом выяснилось что с ней... на следующую встречу я попыталась поговорить с ним, почему так, в чем причина, ведь все было хорошо... он явно не договаривал... я начала просить вернуться обратно, а он мне ’я тебе изменил!’... оказалось он после нашей ссоры, пошел гулять, выпил, встретил эту знакомую случайно, разговорились, она позвала к себе ну и ...
Короче ему было стыдно передо мной, поэтому сбежал... и друзьям поэтому ничего не сказал, что стыдно было...
Расскажу свою историю (вкратце)
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Расскажу свою историю (вкратце)
а мне уже становится безразлично как-то....когда меня обижают - у меня видимо рефлекс срабатывает,перестаю что-либо чувствовать....видимо, я ОЧЕНЬ ошиблась в человеке(((
ОйЙой• 11 мая 2013
Вы зарегестрировались на советчице чтобы задать этот глупый вопрос? И как, помогли в поисках?
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляОйЙой
в поисках не помогли...я уже и не ищу...а вот выговорится мне надо было
Аноним Секретарь• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко
Да нет, просто сейчас вы думаете про худшее, поэтому остальное Вам не важно... я так же переживала...
Мой Вам совет позвоните или сходите к родителям, узнайте где он... если объявится обязательно поговорите с ним, т.к. причина пропажи может быть как и у меня. А если он скажет какую-то не серьездную причину, то это просто не уважение к Вам!
КонФФетОшка• 11 мая 2013
А меня так бывший МЧ ’проверял’. Как раз у меня на работе был сложный период, я уставала и уделяла ему меньше времени, он решил проверить - не охладела ли я к нему.
Дело было давно, мобильные были далеко не у всех. Жили мы в разных общежитиях, достаточно далеко.
Пришла я домой с работы после суток, дико уставшая. Позвонила - он не взял трубку. Мало ли, может вышел. Легла спать. Отоспалась, звоню вечером - не берёт и не перезванивает. На него не похоже. Уже распереживалась, но поздно - в гости уже не пойдёшь, в общежитие пускают до определённого времени. У общих знакомых телефонов ещё не было.
Спала я плохо, утром звоню - поднимает трубку его брат, он иногда в гости заходил. Спрашиваю - видел ли брата. А тот отвечает, что сам только приехал, а брата нет, соседи по комнате больше суток уже его не видели, а телефон он на тумбочке оставил или забыл.
Я в шоке, собираюсь, беру с собой остатки денег, еду к нему в общежитие. У вахтёрш спрашиваю - видели ли? Не видели. Вбегаю на восьмой этаж, вся в мыле (лифты там много лет не работают). Захожу в комнату - никого нет, телефон на тумбочке. Сижу и думаю, что дальше делать. И тут минут через пять он заходит с рулоном туалетной бумаги...
Я спрашиваю - что случилось, а оказывается, что всё хорошо, он с соседями договорился, что они трубку брать не будут, если я звоню, а брат возьмёт и скажет, что его нет.
А я примчалась - очень хорошо, значит, он мне действительно небезразличен. Это была невинная проверочка.
Сложно передать тот букет чувств...
Я подумала-подумала, и через месяц мы расстались. Что-то во мне надломилось после этой ’проверки’, я поняла, что не смогу быть с человеком, который мне не доверяет.
Сложно передать тот букет чувств...
Твердая валюта• 11 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Сложно передать тот букет чувств...
офигеть - проверочка...
вот подозреваю, что меня тоже сейчас так ’проверяют’. только я оч.далеко, прибежать-приехать не смогу. стараюсь не злиться.
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2013
Вы специально зарегистрировались вчера на Кидстафф, чтобы ругаться на своего парня? Или троллить захотелось?
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
думайте как Вам будет угодно....если что толковое сказать можете - говорите....а вот наговаривать не надо
Чупокабра
• 11 мая 2013
сегодня вечером написала ему, что с сегодняшнего дня я - свободная девушка....и что вы думаете? Ни ответа, ни привета!!!! СУКА!!! КАК ТАК???? позвонила я только что его другу, говорит, что тот в хламину пьяный...друг сам в шоке (это лучший друг, который знает о нем все с детства), говорит, что ситуация на ровном месте, он и не знал, что у нас какие-то проблемы.....его друг завтра ко мне заедет - поговорим.....хрень какая-то творится!!!
Твердая валюта• 11 мая 2013
может, это солнечное затмение так влияет??)))
а раньше он позволял себе бухать?
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
а раньше он позволял себе бухать?
выпивал, конечно, по выходным, но даже его друг его таким давно не видел...друг сам в шоке...он думал что у нас всё хорошо...как он сказал ’у вас ситуация на ровном месте’
Твердая валюта• 11 мая 2013
может после семейного обеда у него депрессия -- типа родители намекнули , что вы ему не пара, или наоборот : бери её замуж. а парень запаниковал.
пытаюсь понять, что толкает мужиков на такое поведение...
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
вот и я пытаюсь...ах,да....ещё написала ему. что он - трус!
Чупокабра
• 12 мая 2013
да, трубку он же все равно не берет...поговорить с ним я не могу.....а неопределенность я не вынесу...если он не может раставить все точки над ’и’ - это сделаю я
Твердая валюта• 12 мая 2013
автор, держите нас в курсе событий. а то нет никаких сил забыть Вашу историю
Чупокабра
• 12 мая 2013
Ответ дляlyutik26
да, что Вы в самом-то деле!!! у Вас есть хоть капля гордости и любви к себе???? ну не хочет он с Вами общаться! не навязывайтесь. чем больше будете наяривать и писать, тем ненужнее Вы ему станете
в итоге совсем не так получилось, а Вы, простите если что, замужем? или в отношениях?
Чупокабра
• 12 мая 2013
в итоге мы сегодня сели, поговорили и расстались....но при этом любим друг друга....так же как и сейчас будем созваниваться, проводить вместе время, поедим на море...сидели пол часа вместе плакали
Чупокабра
• 13 мая 2013
потому, что он считает, что ведет себя со мной по-скотски, не заслуживает меня....типа мне с ним плохо, а без него - переболит и перестанет и я ему ещё спасибо скажу...он считает себя плохим человеком, чуть ли не моральным уродом - это у него ещё с детства(((
Твердая валюта• 13 мая 2013
как мне это знакомо..
а Вы тоже считаете, что необходимо расстаться, и поддерживать общение время от времени?
если не секрет, сколько лет Вам и ему?(простите, это не из-за любопытства, пытаюсь понять -- сама в подобной ситуации)
Ряженка• 13 мая 2013
Ответ дляжабенятко
это все отмазки,чтобы не так больно и обидно делать Вам,извините конечно за откровенность.Но если,действительно Вы ему необходимы,то не говорил бы такое!!!!Это мое личное мнение.А Вам я хочу пожелать,как можно быстрее забыть этого МЧ,т.к. он даже внимания вашего не стоит,чтобы вспоминать и говорить о нем.Я уверена,Вы найдете достойного мужчину!
Чупокабра
• 13 мая 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо.
Чупокабра
• 13 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
как мне это знакомо..
23 и 26
Мадам БрЮшкина• 13 мая 2013
Ответ дляжабенятко
Очень знакомые слова. Тупые отмазки. Он просто хочет остаться в Ваших глазах нормальным человеком. Чтобы бросить тихо, без разборок, истерик.