Чупокабра• 10 мая 2013

Девочки, ситуация. парень внезапно пропал.

Суть вот в чем: все было хорошо, но внезапно перестал звонить, на звонки не отвечает, не перезванивает.....думала, что другая.....в контакт тоже не заходит....ВООБЩЕ на него не похоже!!!!!! у нас искренние отношения, проблемы сразу обсуждаем.....боюсь чтобы с ним ничего не случилось, драка какая-нибудь или что-то в этом роде......если другая - счастья им, я все пойму, но душа не на месте.....ответил бы, что жив-здоров - и пусть катится ко всем чертям.....я к разряду ревнивых истеричек не отношусь, сцен не устраиваю....если разлюбил - я пойму, такое бывает в жизни......просто боюсь за него, так как на него это совсем - совсем не похоже.....может позвонить другу, узнать жив-здоров ли он? но в в жизни друзьям парня не звонила!!!!
Бабушка мороз• 10 мая 2013
позвоните друзьям и не мучьте себя

Аноним Завхоз• 10 мая 2013
позвоните!
lyutik26• 10 мая 2013
конечно звоните другу!!!! при чём немедленно! я бы уже у друга в дома была
Скользкая• 10 мая 2013
а его родителям позвонить?
Инфотуфелька• 10 мая 2013
так позвоните его друзьям, родителям, чего себя накручивать.
автор Чупокабра • 10 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
не хочу если что истеричкой выглядеть.....тем более, что мы с ним договаривались, что наши отношения - это только НАШИ отношения....и пофиг, что на этот счет думают наши родители и друзья (сразу скажу, что его родители ко мне относятся очень хорошо, а он с моими не знаком).
КвiТаня• 10 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
ну так родителям его и позвоните
Скользкая• 10 мая 2013
тю так звоните его родителям тем более
автор Чупокабра • 10 мая 2013
блин, поздно уже...люди спят....а я все не могу успокоится...надо было, дуре, раньше решиться!!!!!

Мастерица• 11 мая 2013
Давно пропал? Может на даче где-то с друьями,там связи и интернета нет...
автор Чупокабра • 11 мая 2013
Ответ дляМастерица
вчера вечером и сегодня звонила - трубку не поднимает.....обычно сам перезванивает, так как если он спит - то его пушкой не разбудешь.....но спать ДВОЕ СУТОК? он, бля,не ведмедь!!!!!!!
Оле Лукойе• 11 мая 2013
Мой когда-то любимый так в депрессии впадал. Классный мужчина, все путем, вдруг - бац, исчез. Телефон вне зоны, электронка и пр. - тишина. Через неделю - снова на базе, все как ни в чем не бывало. И плевать, что за него волнуются и т.д. У мужчин другое отношение. Не паникуйте. Найдется.
КвiТаня• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко
да не переживайте Вы так, со вчерашнего дня время мало прошло, я думала у Вас пропажа уже дня 4
автор Чупокабра • 11 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
ёпт, я уже думаю, лишь бы жив - здоров был, даже если кобылу себе нашел.....СУКА!!! как бесит!!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ответить на звонок, тем более, что вызов идет до последнего!!!!!!
Ряженка• 11 мая 2013
Автор,вы меня конечно извините,но может просто не хочет с вами больше общаться?!я слышала такие истории и не раз,мужчины трусы по натуре, лучше проморохится и ничего не обьяснять!Время все покажет.
Твердая валюта• 11 мая 2013
автор, волнуюсь вместе с Вами(
автор Чупокабра • 11 мая 2013
Ответ дляКвіТаня
так и есть - 4 дня....вторник - среду он не звонил - это нормально....а вчера я уже набрала - результат Вы знаете....очень удивило, что он и на 9 мая не позвонил.......аааааааааааааа......какая же я злая!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью• 11 мая 2013
если с ним что-то случилось бы то его телефон от Ваших звонков уже б давно разрядился, он просто от Вас морозится
Утка_в_тапках• 11 мая 2013
У меня был в жизни такой случай... Каждый день виделись, перезванивались по 10 раз на дню и тд. Потом мч позвонил днем, сказал заеду вечером и все..... Неделю ни ответа ни привета. Чего я только не передумала, все глаза прорыдала и себя извела, тоже думала только бы все в порядке было с ним, а остальное пофиг! У меня не было телефонов близких друзей, общие знакомые тоже дозвониться не могли.
Через неделю он появился как нив чем не бывало, козел! 5 лет прошло, а я ак вспомню, так и вздрогну :)
Надеюсь, у вас не тот случай, и вскоре ваш мч появится. Один день еще не повод волноваться. Позвоните родителям, если есть такая возможность завтра.

lyutik26• 11 мая 2013
ага, у меня тоже был когда-то такой дятел, ещё и всем говорил, что бы мне ничего не говорили где он и что. потом появлялся как ни в чём не бывало. я ещё умудрилась за него замуж выйти - так это чмо довело меня до истощения морального и физического, на нервной почве сильно подорвала себе здоровье, так что на фиг вам это нужно, это только начало Ваших отношение, то ли ещё будет....ну если с ним действительно ничего не случилось
Редисочка• 11 мая 2013
Ответ дляРяженка
+1000000
автор Чупокабра • 11 мая 2013
Ответ дляРяженка
я не исключаю такой вариант.....иллюзий себе не строю....но последняя наша встреча была на Пасху....он привел меня на семейный обед к родителям....все было хорошо....если другая - пусть катится ко всем чертям, но сказать-то можно????
An1986na• 11 мая 2013
Автор, плохие вести летят быстро, Вы б уже были в курсе, если что-то серьезное произошло, те же родители Вам и звонили бы, разыскивали. Так что не берите дурного в голову.
автор Чупокабра • 11 мая 2013
легче как-то становится...когда видишь, что не только у меня такой долбодятел!!!)))))))))) сука, увижу - прибью!
Ряженка• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко
Боится наверное,что начнете вопросы задавать на которые он не сможет ответить!!!!!А вообще,я не понимаю таких мужчин,одно слово Слюнтяи и все.Я искренне надеюсь,что ваш не такой.
автор Чупокабра • 11 мая 2013
знаете,девочки, лучше бы я узнала, что у него другая, чем такая неопределенность....НЕНАВИЖУ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!!! ’да - да, нет - нет’. ЧТО СЛОЖНОГО??????,тем более, что об этом мы с первых дней договорились!!!!
Ряженка• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко
Вы напишите,как что-то прояснится.мы все переживаем за Вас.
автор Чупокабра • 11 мая 2013
Ответ дляРяженка
обязательно отпишусь, спасибки.....вроде бы немного успокоилась...или просто уже засыпаю))))
Ряженка• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко
Не накручивайте себя,тем более на ночь.....ничего не изменится,только ваши нервы потраченные зря.Ложитесь спать ’утро вечере мудрее’.Спокойной ночи