Чупокабра• 10 мая 2013
Девочки, ситуация. парень внезапно пропал.
Суть вот в чем: все было хорошо, но внезапно перестал звонить, на звонки не отвечает, не перезванивает.....думала, что другая.....в контакт тоже не заходит....ВООБЩЕ на него не похоже!!!!!! у нас искренние отношения, проблемы сразу обсуждаем.....боюсь чтобы с ним ничего не случилось, драка какая-нибудь или что-то в этом роде......если другая - счастья им, я все пойму, но душа не на месте.....ответил бы, что жив-здоров - и пусть катится ко всем чертям.....я к разряду ревнивых истеричек не отношусь, сцен не устраиваю....если разлюбил - я пойму, такое бывает в жизни......просто боюсь за него, так как на него это совсем - совсем не похоже.....может позвонить другу, узнать жив-здоров ли он? но в в жизни друзьям парня не звонила!!!!
Чупокабра
• 10 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
так позвоните его друзьям, родителям, чего себя накручивать.
не хочу если что истеричкой выглядеть.....тем более, что мы с ним договаривались, что наши отношения - это только НАШИ отношения....и пофиг, что на этот счет думают наши родители и друзья (сразу скажу, что его родители ко мне относятся очень хорошо, а он с моими не знаком).
Ответ дляЧупокабра
ну так родителям его и позвоните
Чупокабра
• 10 мая 2013
блин, поздно уже...люди спят....а я все не могу успокоится...надо было, дуре, раньше решиться!!!!!
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляМастерица
Давно пропал? Может на даче где-то с друьями,там связи и интернета нет...
вчера вечером и сегодня звонила - трубку не поднимает.....обычно сам перезванивает, так как если он спит - то его пушкой не разбудешь.....но спать ДВОЕ СУТОК? он, бля,не ведмедь!!!!!!!
Оле Лукойе• 11 мая 2013
Мой когда-то любимый так в депрессии впадал. Классный мужчина, все путем, вдруг - бац, исчез. Телефон вне зоны, электронка и пр. - тишина. Через неделю - снова на базе, все как ни в чем не бывало. И плевать, что за него волнуются и т.д. У мужчин другое отношение. Не паникуйте. Найдется.
Ответ дляжабенятко
да не переживайте Вы так, со вчерашнего дня время мало прошло, я думала у Вас пропажа уже дня 4
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
ёпт, я уже думаю, лишь бы жив - здоров был, даже если кобылу себе нашел.....СУКА!!! как бесит!!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ответить на звонок, тем более, что вызов идет до последнего!!!!!!
Ряженка• 11 мая 2013
Автор,вы меня конечно извините,но может просто не хочет с вами больше общаться?!я слышала такие истории и не раз,мужчины трусы по натуре, лучше проморохится и ничего не обьяснять!Время все покажет.
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляКвіТаня
так и есть - 4 дня....вторник - среду он не звонил - это нормально....а вчера я уже набрала - результат Вы знаете....очень удивило, что он и на 9 мая не позвонил.......аааааааааааааа......какая же я злая!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью• 11 мая 2013
если с ним что-то случилось бы то его телефон от Ваших звонков уже б давно разрядился, он просто от Вас морозится
Утка_в_тапках• 11 мая 2013
У меня был в жизни такой случай... Каждый день виделись, перезванивались по 10 раз на дню и тд. Потом мч позвонил днем, сказал заеду вечером и все..... Неделю ни ответа ни привета. Чего я только не передумала, все глаза прорыдала и себя извела, тоже думала только бы все в порядке было с ним, а остальное пофиг! У меня не было телефонов близких друзей, общие знакомые тоже дозвониться не могли.
Через неделю он появился как нив чем не бывало, козел! 5 лет прошло, а я ак вспомню, так и вздрогну :)
Надеюсь, у вас не тот случай, и вскоре ваш мч появится. Один день еще не повод волноваться. Позвоните родителям, если есть такая возможность завтра.
ага, у меня тоже был когда-то такой дятел, ещё и всем говорил, что бы мне ничего не говорили где он и что. потом появлялся как ни в чём не бывало. я ещё умудрилась за него замуж выйти - так это чмо довело меня до истощения морального и физического, на нервной почве сильно подорвала себе здоровье, так что на фиг вам это нужно, это только начало Ваших отношение, то ли ещё будет....ну если с ним действительно ничего не случилось
Редисочка• 11 мая 2013
Ответ дляРяженка
+1000000
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляРяженка
я не исключаю такой вариант.....иллюзий себе не строю....но последняя наша встреча была на Пасху....он привел меня на семейный обед к родителям....все было хорошо....если другая - пусть катится ко всем чертям, но сказать-то можно????
Чупокабра
• 11 мая 2013
легче как-то становится...когда видишь, что не только у меня такой долбодятел!!!)))))))))) сука, увижу - прибью!
Ряженка• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко
Боится наверное,что начнете вопросы задавать на которые он не сможет ответить!!!!!А вообще,я не понимаю таких мужчин,одно слово Слюнтяи и все.Я искренне надеюсь,что ваш не такой.
Чупокабра
• 11 мая 2013
знаете,девочки, лучше бы я узнала, что у него другая, чем такая неопределенность....НЕНАВИЖУ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!!! ’да - да, нет - нет’. ЧТО СЛОЖНОГО??????,тем более, что об этом мы с первых дней договорились!!!!
Ряженка• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко

Вы напишите,как что-то прояснится.мы все переживаем за Вас.
Чупокабра
• 11 мая 2013
Ответ дляРяженка
обязательно отпишусь, спасибки.....вроде бы немного успокоилась...или просто уже засыпаю))))
Ряженка• 11 мая 2013
Ответ дляжабенятко
Не накручивайте себя,тем более на ночь.....ничего не изменится,только ваши нервы потраченные зря.Ложитесь спать ’утро вечере мудрее’.Спокойной ночи