220В• 13 ноября 2015
злюсь на мужа или не стоит, ваше мнение
вчера у него был ДР, отмечал с сотрудниками до 5 утра, сегодня продолжение банкета, до сих пор нету.
У кого такое было• 13 ноября 2015
Ну вообще неприятно, как минимум. Смотря какие отношения в семье. Если Вы с тортиком сидите в нарядном платье и ждете его, как минимум ... А что муж говорит? )
220В
• 13 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
не сижу, у нас гости завтра
220В
• 13 ноября 2015
Ответ дляАсобеннАя
А вы свой ДР также отметь как и ваш муж отмечает )
хорошая идея, как раз скоро др
АсобеннАя• 13 ноября 2015
Ответ для220В
хорошая идея, как раз скоро др
Оторвитесь по полной))) А завтра сделайте вид что все ок) Пускай он потом заморачивается когда же вы домой вернетесь)
Радуга-дуга• 13 ноября 2015
Ответ для220В
хорошая идея, как раз скоро др
А он пусть на стол готовим.Вообще-то мог бы и помочь,раз гости завтра.
Цыпка• 13 ноября 2015
Ответ для220В
не сижу, у нас гости завтра
В мене після такої поведінки гостям сам би готував, стіл накривав, приймав . А я б пішла з подружками розвіятись.
Ми взагалі вдома святкуємо тільки Пасху та Різдво. Ще на Миколая куми до дітей приходять, то накриваю на стіл.
Все решта в кафе, ресторанах або не святкуємо. Я манала біля плити сутками стояти.
Вам тут зараз більшість напишуть, що ви ще його в дупу повинні поцілувати і мінет зробити.
неДодекаэдр• 13 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Затянулся день рождения)).Правду говорят-*Гарне свято три дні*
Как говорит мой муж -кто празднику рад, тот пьян накануне
оксюморон• 13 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
Підтримую!
Але, автор, якщо все-таки вирішите робити мінет, то зайдіть у сусідню топову тему підвищити попередньо кваліфікацію.