Пургену мне• 13 ноября 2015

Аэратор для экономии воды - действительно экономит расход воды?

Пожалуйста отзовитесь, кто им пользуется.
Нашла на нашем сайте его.
Вот раздумываю покупать или нет.
Нога на ногу• 13 ноября 2015
в Германии у всех стоят.

Без комплексов• 13 ноября 2015
мне он только воду разбрызгивал по всей кухне, и стены и столешница в брызгах. И тарабанила вода сильно.
alenka3108• 13 ноября 2015
Да, экономит.У меня ничего не разбрызгивает.
автор Пургену мне • 13 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
спасибо!
автор Пургену мне • 13 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
в Германии у всех стоят.
умные значит!
Нога на ногу• 13 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
умные значит!

экономные...
azrz• 13 ноября 2015
да ниче не экономит
как было 15 куб.так и есть
Без комплексов• 13 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
спасибо!

я, конечно не уверенна в его качестве, он стоял когда мы заехали на съемную квартиру. Но он меня бесил очень.
Без комплексов• 13 ноября 2015
у меня личный аэратор- мой муж. Вечно стоит за спиной и галдит- напор убавь, хватит полоскать, это еще не грязное, и.т.п
Заметила существенную экономию во время мытья посуды: убираю остатки еды, поливаю все слегка водой, все намыливаю (отмываю губкой) а затем уже включаю воду и полоскаю -вода зря не течет пока я отмываю миски. Да и так во всем можно экономить.

автор Пургену мне • 13 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Секретница• 13 ноября 2015
Очень экономит.Мы с подругой проверяли.Ставьте.Не пожалеете.
_Евгения_• 14 ноября 2015
Аэраторы разные, те что разбрызгивают воду и тарабанять- просто китайский набалдашник. А настоящий, который смешивает воду с воздухом- действительно помогает. Струя становится мягкой, т.к. содержит пузырьки воздуха. Такой и денег стоит) но окупаются быстро. Кстати есть еще такая штучка, вставляется между шлангом и лейкой. Она маленькая , становится там где прокладка, такая пластинка с отверстиями- тоже экономит воду)
Белочкой зови• 14 ноября 2015
Аэраторы есть разные!
У нас 3-5 кубов в месяц экономии.
Когда покупали смотрела на упаковку ´ пометкой 50% экономии.
Ещё и фоткала подруге, сейчас потщу вдруг фото осталось
misstars• 17 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Аэраторы есть разные!
У нас 3-5 кубов в месяц экономии.

Согласна нужно смотреть, чтобы аэратор был качественным и что на нем конкретно написано. Мы себе заказывали вот тут http://nasha-stroyka.com.ua/dom-i-sad/otoplenie-i-... Выбор па на Hihippo 360, почитали отзывы и поняли что стоит брать его. Поставили недавно, поэтому еще точно не поняли по экономии, но кажется, что разнится существенная.