Ща как дам• 14 ноября 2015

В Харькове горит рынок Барабашово

Сильно... Площадка Новый век и Интер. Пожарные стягиваются со всего города.
Кто планировал ехать туда - воздержитесь.
YanaKozina• 14 ноября 2015
Да что ж такое то!!!...
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2015
Ну удивительно, там такой лахмитнык.... Может хоть теперь порядок наведут.

СочувствуюСочувствую торговцам
Не раскрытый парашют• 14 ноября 2015
сочувствую владельцам торговых точек и работникам рынка(((
КрытыхРынков• 14 ноября 2015
Ужас, у нас когда то тоже горел, столько вещей сгорело, люди плакали над пеплом.
автор Ща как дам • 14 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

СочувствуюСочувствую торговцам

Бедные люди, сколько там денег сейчас сгорит ((((
Наталия Попович• 14 ноября 2015
Каждый год поджигают((
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам

Держим кулачки чтобы локализировали.
Булку Дай• 14 ноября 2015
у меня муж по работе каждый день там бывает, говорит, подъехал, а там дым страшный, развернулся и поехал в офис недалеко
как жаль предпринимателей, чей товар сгорел
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2015
300и кв м площадьь пожара, третий уровень сложности
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2015
Удалено администрацией...
ledial• 14 ноября 2015
Бедные люди..на ровном месте без товара и заработка
Ошеламиссимо• 14 ноября 2015
А мы ехать собирались(((
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2015
Снова гепуций наезжает на Фельдмана..
Оливия.О• 14 ноября 2015
У нас в городе пожар на рынке был, несколько хозяев ларьков в кардиологию с сердечным приступом увезли, одна женщина умерла! Очень жаль людей! Сейчас это вообще песец какие убытки!!!!
Уси Пуси• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам

да это ужас!!!
Меня аж дергает всю ... у меня свой магазин, и в страшном сне боюсь такое увидеть!
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2015
И меньше не становится. Дым все чернее!
Губы рыбы• 14 ноября 2015
Люди в сэконде одеваются ,лучше бы людям раздали.
Поумничка• 14 ноября 2015
Там столько денег вложено, одни магазины эти сколько стоят, они же двухэтажные все, а товара так тем более.
.
Ello• 14 ноября 2015
в который по счету раз он горит?
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляEllo
в который по счету раз он горит?
До этого горели игрушки, года наверное 4 назад
автор Ща как дам • 14 ноября 2015
Ответ дляСосулька

По-моему в этот раз сильнее пожар ((((
Твоя подруга• 14 ноября 2015
Еще не потушили?
холециститная• 14 ноября 2015
Гады, деньги косили на магазины, а проводка - все на соплях. Блин и сейчас хоть бы зад в администрации подняли да проверять начали что и как. И нифига же не компенсируют, даже если и по их вине, документов на товар официального ввоза наверное и нет((
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам

По-моему в этот раз сильнее пожар ((((
Сильнее, я куме звонила, она говорит пожарные подойти толком не могут. С Интера 2 перекинулось на Интер1. Горит активно.
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

кого раздали?

люди живут этой работой. а если люди в секондах одеваются значит надо менять работу и икать лучшую.

мужик 33 лет поющий в метро жаластливые песенки кроме отвращения ничего не вызывает.
МошеЙница• 14 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Снова гепуций наезжает на Фельдмана..

абы ляпнуть . Во-первых барабан уже давно не Фельдмана. Во-вторых человеческий фактор исключаете? Возможно, банально забыли выключить обогреватель или же проводка. Да все может быть!
МошеЙница• 14 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Еще не потушили?

нет не потушили и не скоро потушат, он только все больше разгорается...
Твоя подруга• 14 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

капец....
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

По моему это вам поляпать своим языком и вставить свои г..ые 5 копеек. Барабан Фелдмана был и будет. Только немного юр. моменты могут изменятся.
Мой муж работает непосредственно у А.Б. фельдмана.( не на Барабане!).И в курсе всех моментов.
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Хотя бы такой очевидный момент- почему имеено Барик был увешан во всех плоскостях в предвыборной гонке плакатами ’Наш край’ и фотопортретами Фельдама?? Ведь на рекламных баннерах в остальном по городу такого обилия рекламы этой полит.силы не встречалось..
Такой простенький моментик на мысль не наводит?