Пургену мне• 14 ноября 2015

Украина не отменяла авиарейсы в Париж, где произошли кровавые

Ну зачем играть с огнем?! Я понимаю всё, но в данной ситуации можно и отменить!
(удалено Администрацией)
Спелый баклажан• 14 ноября 2015
А почему вы не удивляетесь что в Египет не отменили ?
Бабушка мороз• 14 ноября 2015
Если страна не закрыла аэропорты - зачем Украине отменять полеты? Многие летят с пересадками в Париже, кому-то надо к родственникам в тот же Париж или другие части Франции. У каждого своя голова на плечах и если кто-то боится - просто сам не летит
КонФФетОшка• 14 ноября 2015
Украина много чего не сделала,в очередной раз показала,что ей безразлична судьба граждан,все цивилизованные страны закрыли туры в Египет,а некоторые тут радовались,что путевки подешевели.Меня это почему то не удивило ,вы ждали проявления заботы?Помоему все ожидаемо,во Франции после теракта введено чп,а в Украине при масштабных боевых действиях не ввели ни чп ,ни вп.Не думает Украина о людях,а делает все только по своей выгоде.Это крах страны,многие уезжают из страны,не надеясь на лучшее.
Воленс-неволенс• 14 ноября 2015
А зачем закрывать рейсы, кто не хочет не полетит, не надо за людей решать куда можно лететь, а куда нельзя. Может тогда вообще авиасообщение закроем, сейчас теракты могут быть в любой стране, и поезда с машинами остановим - зачем лишний раз рисковать.
ТрубоДурочка• 14 ноября 2015
в Украину же не отменяли рейсы из-за военных действий. К тому же это дело каждого на свой страх и риск, лететь или нет. Многие по работе летают, к родным домой возвращаются и т д.
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

как звучит то:’Не думает Украина о людях,а делает все только по своей выгоде.’
Представила я ее себе, такую отдельную от людей и народа, то есть я не Украина, Украина не я, и думает там кто-то за меня, и все мне должны, только я никому ничего, и вообще к чему этот весь пафос? И как начальство может быть лучше простого гражданина, если оно выходит из народа, значит все мы такие.
КонФФетОшка• 14 ноября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Это не пафос,я могу проще сказать,люди никого не интересуют,чем меньше их тем меньше надо тратиться на те же пособия и другие выплаты,тем более не скоро забудется знаменитая эвакуация людей великим Шкиряком,если все делается через .,,опу,то зачем в очередной раз позориться? Результат все равно один будет,так доступно?