100pudov• 14 ноября 2015
Девочки-киевлянки! Помогите найти знакомую!
Зовут Наташа Жемера (По мужу-Панасенко, но может уже и другая фамилия). Ей около 35 лет. Есть дочь Оля (ей около 11 лет). Наташина мама тоже Оля, папа - Паша.
Жили они всю жизнь на Оболони, где мы и познакомились, потом резко пропали- продали внезапно квартиру и исчезли, все знакомства оборвали (где-то в 2008-2009 году). Много разных слухов ходило, вроде бы их видели на Левом берегу, в районе Троещины.
Если есть у кого-то какая-то информация - напишите, пожалуйста!
100pudov
• 14 ноября 2015
Еще вспомнила - ее (Наташины) родители торговали на рынке курятиной. (какие-то свои точки)