Ягодка опять• 14 ноября 2015
Как же я мечтала похудеть к новому году(
И опять не удержалась и жру!вот как устоять от соблазнов?
Печенюшка• 14 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я ходила на аеробику,занятия были час,выходила мокрая.но за три месяца так и не похудела
Сколько раз в неделю?
Тоска в носках• 17 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
Займитесь спортом - 25 мин в день джиллиан майклз + вода и вы - стройняшка. Диеты к красивым формам и здоровому самочувствию мало имеют отношения. За первый месяц я скинула 10, за второй - 7, третий - 3 и больше некуда, все рельефно и красиво. Удачи
Вы большая умница! Восхищаюсь людьми, которые так могут))))