Вообще не факт• 14 ноября 2015
Девочки нужна срочно газелька для перевозки у кого мужья могут Киев.
Нужно с Туполева перевезти на Академика Паладина небольшую кухню. Загрузим и выгрузим сами .
Вообще не факт
• 14 ноября 2015
Ответ дляКротоТо
высота и стоимость
Высота до 1м. 80-85см.Стоимость 150грн
Ля-ля-ля• 14 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
по Киеву минимум 300 будет
Две недели назад кровать из с.Горенка в Киев везла за 200.
Анонимус Я• 14 ноября 2015
а мы диванчик перевозили с Семеринко на Тулузы заплатили 300грн- и водитель убеждал, что это самый дешевый вариант
Вообще не факт
• 14 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
по Киеву минимум 300 будет
300грн это с погрузкой и выгрузкой я узнавала.
Вообще не факт
• 14 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не поделитесь контактами того кто вез.?
Ля-ля-ля• 14 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт
не поделитесь контактами того кто вез.?
Сосед мужчины у которого мы покупали кровать. Они ее вместе погрузили и привезли и помогли выгрузить и поднять на 6-ой этаж. Договорились за 200 грн, дала 250.
Добро с Кулаками• 14 ноября 2015
Автор, вообще не понимаю вашей проблемы.
Вы не можете позвонить по обьявкам и договориться о стоимости? Или вы надеетесь что вам бесплатно отвезут? И ещё и груз поднять...
Вообще не факт
• 14 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не дура и я звонила,кто не в городе,кто занят. Бесплатно мне не нужно и подымать нечего не нужно