Жертва интернета• 14 ноября 2015
Подскажите, пожалуйста, какой лучше пластилин?
Подскажите, пожалуйста, какой купить пластилин (бюджетнее, чем Play Doh) чтобы и разминался хорошо, и руки не пачкал? Пробовала фирмы olly- разминается, но руки потом просто жесть!
Додекаэдр• 14 ноября 2015
олли- вообще все - жесть.
Для чего? Для игры дошкольника - плей до, купите на ЧП базовые наборы без формочек. Для школы, Пчелка или Луч.
Жертва интернета
• 14 ноября 2015
Дошкольник. Смотрю, как дочка подруги убивает за 3 минуты дорогущий плэй до, так как-то жаба давит.
Ноги от ушей• 14 ноября 2015
мне нравится чешской республики ’кохинор’, бюджетнее, качественный, но руки немного липнут, зато без добавок, тоже искала более качественный, пользовались еще издательство ’ранок’ выпускает, но первый однозначно лучше