Неновая почта• 14 ноября 2015
Детский кукольный театр Киев-вопрос
Кто был, там с последних рядов что-то видно в 3 года?Есть смысл идти? Других билетов нет уже..
Море Счастья• 14 ноября 2015
всем советую театр при КИЕВСЬКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ УНІВЕРСИТЕТЕ ТЕАТРА, КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ
ИМЕНИ К.К.КАРПЕНКА-КАРОГО (адрес Вул. Ярославів Вал, 40.). играют выпускники университета, молодые и талантливые люди, дети в восторге, вход вообще за символическую цену.
Непогодка• 14 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья
от какого метро можно туда добраться?
После шести ни-ни• 21 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
от какого метро можно туда добраться?
Золотые ворота или Лукьяновка
от золотых пешком , от Лукьяновки 16/18 троллейбус