Апочемучка• 14 ноября 2015

Куда ушли детские? Да,вникуда,блин...

В понедельник пришло 860 грн,уже нет их.Многие думают,что рожают ради них.
Из того,что видно:
170 грн памперсы
100 грн ремонт моих сапог (просто проклеять)
80 грн заказала 200 г кофе тут
42 грн кроссовочки на весну (запасаемся по аукциону)
15 грн перчатки сыну старшему
15 грн прокладки мне самые дешевые
10 грн опилки хомяку

Остальное ПРОДУКТЫ (2 взрослых,сын 3 года и малая на ГВ),причем самые простые,2 раза брали по 1 кг бананов и то ребенку только.
Сегодня пришла в гости кума (бывает раз в пол-года у нас),угостили пюре,салатом шуба (селедка была в холодильнике,как и буряк до того), и вино взяли самое дешевое по 29 грн.На большее денег не было!
Чем платить старшему за сад 240 грн не знаю,когда дали квитанцию,на карте оставалось уже 50 грн:(
Я в шоке!
Сколько же нужно получать,чтобы питаться нормально?
ОхиИВздохи• 14 ноября 2015
кофе, опилки, сапоги...
да таки все детские ушли на ребенка
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Бананы они 24 грн/кг!!!!!
Раз купила на 30 грн - пока дошли домой,все съел,и второй раз так же!
Кидстаффовна• 14 ноября 2015
а Вы живете только на детские что-ли?
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
кофе, опилки, сапоги...
да таки все детские ушли на ребенка
А маме что босой ходить?
Людмила Прокофьевна Калугина• 14 ноября 2015
Я не поняла, это ДЕТСКИЕ или общие? Детские по идее идут на малыша, а не на сапоги.
СССРовна• 14 ноября 2015
хомяк виноват!
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
а Вы живете только на детские что-ли?
Многие считают,что мамы рожают ради детских денег и что на них можно прожить.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2015
давненько тем про детские не было.
ОхиИВздохи• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
А маме что босой ходить?
а детские на то и детские, чтоб на ребенка тратить.
а у мамы должна быть помощь от мужа пока она не работает.
Чебуравлик• 14 ноября 2015
у нас детские тоже ушли)

1 упаковка памперсов + 1,5 банки смеси :) фсе))
Ответ дляАпочемучка
А маме что босой ходить?

Этот вопрос к мужу, а не ребенку
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
у нас детские тоже ушли)

Я хоть грудью кормлю,хоть на это не тратить и памперсы самые дешевые берем по акциям
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Зп мужа уходит на аренду жилья!
Ответ дляАпочемучка

Я думаю, вашему малышу....именно малышу, а не всем, хватило б 860 грн
Кидстаффовна• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
А маме что босой ходить?
маме пусть муж сапоги купит, причем тут детские
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна Калугина

Этот вопрос к мужу, а не ребенку
Тема же не об этом,а о том,что все дорого нынче!
Чебуравлик• 14 ноября 2015
грудь это хорошо) вообще не пойму, чего вы оправдываетесь по поводу сапог и остального. Нормальные у вас траты, все это нужные вещи.
СноваЗдорова• 14 ноября 2015
Автор! Вопрос: для кого выплачивают детские? Вы для манюни, которой выплачивается это пособие, купили только памперсы и кроссовки на вырост. Детские предназначаются для ребенка!
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
А за квартиру чем тогда платить?
ОхиИВздохи• 14 ноября 2015
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна Калугина

Этот вопрос к мужу, а не ребенку
а потом темы ’нет денег чтоб купить ребенку зимнюю обувь...так откладывай с детских как раз! Нет, надо на кофе тратить...не, ну очень полезный продукт ...для кормящей.
Милашка-оторвашка• 14 ноября 2015
по сути.. вы на ребенка на которого получаете их вообще мизер потратили.. а все разошлось.. и подруга с винцом.. хоть бы уже в детские не включали :((((
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А жить на что маме с детьми,воздухом питаться?
Кидстаффовна• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
А за квартиру чем тогда платить?
Вы нас спрашиваете ? рожайте третьего, заплатите за квартиру
Не служанка• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
Бананы они 24 грн/кг!!!!!

Так кормите ребенка. Если он голодный то и не новость,что бананы поел.

Блин- государство долбаное - детские должны быть для детей!
В Росии идут на будущую учебу и его будущее, а у нас на памперсы и унитаз.

На 860грн одному ребенку можно купить необходимое.
Губка Боб• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

Конечно, эти деньги очень маленькая сумма у нас только подгузники стоят 600грн. пачка.
Но, если бы я их снимала то не тратила бы на хомяка и сапоги, а только на ребенка! Это ваши проблемы, что у вас муж не может на хомяка и бананы заработать.
автор Апочемучка • 14 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо,хоть кто-то понял суть темы!
ОхиИВздохи• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка
Зп мужа уходит на аренду жилья!
а на какие деньги вы планировали жить и растить ребенка?
миссАрфография• 14 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

Не рожать от дебилов.
размахер• 14 ноября 2015
Хи,детские, мая бутузька 4 мес кушает нестожен, 1 упаковка 3-4 дня, в среднем 10 пачек в месяц, 186*10=1860 грн. а памперсы салфетки рыльно мыльное вещи и погремушки я даже в учет не беру, т.к детских даже на питание ей не хватит =)))
поэтому автор вы простите, но прежде чем рожать второго ребенка нужно было подумать КАК вы будете жить... а не расчитывать на децццкие
Повелительница лампочек• 14 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
прям смешно читать, горе мать просто. Как напишут же)))Обычно все так и делают, детские зашли и ушли сразу рядом в супермаркете. сколько их там?)