Здравствуйте! Поделитесь адресами сайтов погоды, которым Вы доверяете и которые наиболее правдиво прочат погоду в Вашем городе. Спасибо!
ЦыбаФу• 06 августа 2012
Тоже нравится gismeteo. А с sinoptik.ua прикалываюсь: прогноз меняют в течении дня. Такое ощущение, что наугад пишут, а потом в течении дня корректируют. Наверно, в окно смотрят)))
Меряю от единицы• 06 августа 2012
Я тоже попривычке смотрю на gismeteo. Но если вопрос ’жизни и смерти’ - проверяю на разных сайтах.
П.С. Синоптики ошибаюся только один раз, но каждый день
Синоптики никогда не ошибаются в погоде, ошибаются только в месте и во времени