М А М А• 31 июля 2012

Погода в Крыму

Какая сегодня погода в Крыму?Спасибоооооооооо))

милана• 31 июля 2012
в ялте. сегодня хорошо .нет изнуряющей жары .на море шторм
lena1981• 31 июля 2012
в фео дождь и прохладно....
lena1981• 31 июля 2012
в фео дождь с громом,прохладно и ветренно....
mie• 31 июля 2012
В Симферополе холодно и пасмурно,утром был мелкий дождь,в футболке не походишь.
Sudakchanka• 31 июля 2012
В Судаке днём было нормально,переменная облачность,солнышко проглядывало,вечерком затянуло небо,дождик покапывает,ветер поднялся,небольшой шторм)))
Аноним• 31 июля 2012
Сейчас в Судаке дождь, холодно, 22 градуса, брррр, понадевали одежек...
н а т а ш а• 31 июля 2012
Это временно,вчера только в Симферополе было пекло до +40!А сегодня красота,дышать есть чем!
Nata41100• 31 июля 2012
Ответ длямилана
Скажите, а что правду говорят, что Ялте, пожар в заповеднике и город в дыму?Мы в ужасе-через 5 дней собираемся на отдых
natali2003• 31 июля 2012
Ответ дляNata41100
Очень жаль, но лес в Ялте горит- это правда. Город не в дыму, ветер дует в другую сторону. но как будет завтра увы... никто не знает