buhgalter-2010• 14 ноября 2015

Что подарить ребенку 9 месяцев?

Девочки-мамочки, нужна помощь тех кто опытен в этом вопросе. Что нынче модно и актуально в детском мире? Порекомендуйте что подарить ребенку 9 месяцев, девочка, на новый год. Хочется что нибудь развивающее, и чтоб не дорого, до 500грн.
Яна 28• 14 ноября 2015
деревянный лабиринт
nat_tusya• 14 ноября 2015
В таком возрасте ребеночек еще не особо оценит игрушку. Может шапочку класнючую подарить? Даже если есть уже, на сменку будет отличным и полезным подарком
Яна 28• 14 ноября 2015
что-то по типу такого
Алекса• 14 ноября 2015
Игрушки в ванную, сортер еще рано, но через пару месяцев оч актуально, мой почти 9 мес малыш в восторге от ксилофона, гдк и палочкой можно стучать и по клавишам
sewer• 14 ноября 2015
Моя мала в свої 8.5міс тащиться від барабана))) коли тато на гітарі грає, а мама співає....доця так лупить по барабану...точно ударнік росте))))))

Або нам купили коврік м´які пазли..великий 180*200...дуже класссна штука.
автор buhgalter-2010 • 14 ноября 2015
Ответ дляnat_tusya

Можно, но размер нужно знать:)
автор buhgalter-2010 • 14 ноября 2015
Ответ дляЯна 28
деревянный лабиринт

тоже прикольно, сейчас деревянные в моде видать
автор buhgalter-2010 • 14 ноября 2015
Ответ дляsewer

смотрела эти коврики, а что с ним делать? собирать-разбирать?
nat_tusya• 14 ноября 2015
Ответ дляsewer

Плюсуюсь за коврик, дуже корисна штука
nat_tusya• 14 ноября 2015
Ответ дляbuhgalter-2010

Можно, но размер нужно знать:)

В 9 месяцев это либо 0, либо 1. Кошечки меньше других моделей,кошечка 1 размера 90 % подойдет. Ну или маму попросить головку измерить.
Но я поддержу девченок - по идее, стучалки в таком возрасте будут еще интересны малышу
N@dushka_28• 14 ноября 2015
Ответ дляnat_tusya

Что значит, не оценит?)))) Мы с 6 мес. радуемся новой игрушки!)) Очень нравилось пианино со зверюшками. Ноев ковчег вообще в приоритете был!
nat_tusya• 14 ноября 2015
Ответ дляbuhgalter-2010

Я Вам пазлы для такого маленького не рекомендовала, потому что в большинстве есть слишком мелкие детали, это опасно для грудничка. Нам подарили 2, оба лежат, ждут пока мы повзрослеем, пару раз всего раскладывали, ни на секунду не расслабишься с такой игрухой. Если коврик - смотрите цельные, они есть яркие и смягчают удар от падения. Только дорогие(( мы свой год назад где-то в районе 800-900 грн.покупали
nat_tusya• 14 ноября 2015
Ответ дляN@dushka_28

Ноевым ковчегом заинтересовали, погляжу что за зверь) ну понятно, они радуются, всему новому. У нас радовался недолго. До сих пор любимые игрушки- пульты, мышки, компьютеры, телефоны, главное чтоб настоящие и работающие))) Он прищепке и крышечке от банки радовался не меньше. Плюс игрушек обычно много дарят, одной больше, одной меньше.. Мы уже игрушки практически не покупаем. При нынешних ценах то удовольствие, которое ребенок получает, того не стоит. Ну у нас целый склад подаренных игрух, конечно. Я очень радовалась одежде. Естественно, из которой мы еше не выросли. Но это я еще, наверное, такая практичная мама.
sewer• 14 ноября 2015
Ответ дляbuhgalter-2010

Зараз вона на ньому грається, він теплий і яскравий, там картинка. Пізніше буде складати пазл)))
автор buhgalter-2010 • 15 ноября 2015
Спасибо!
Яна 28• 15 ноября 2015
Ответ дляbuhgalter-2010

это еще очень полезно для ребенка и мелкая моторика и цвета и логика!
Антонина Шелудько• 15 ноября 2015