Обстановщица• вчера в 23:21
Epstein… не понимаю только, в чем Дисней провинился?
Типо в том, что показывали правду в мультиках?
Пугачиха• сегодня в 00:06
Ответ дляPrervana
Чем обязана? Что за тон?
Я всё вполне логично написала. Что не так?
Ищу-брожу• сегодня в 00:12
Ответ дляОбстановщица
Зря смеетесь… почитайте файлы Епштейна
А що там, розкажіть? Про Діснея не чула. Про злочини чула:-( шкода, що так довго мовчали. Добре, що хоч зараз це вийшло в світ. Хоч і більшість уникне покарання:-(
Пугачиха• сегодня в 00:14
Ответ дляPrervana
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти. Если мне будет интересно ваше мнение и нужен совет, я сообщу.
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• сегодня в 00:16
Ответ дляПугачиха
Там уже и малолетние дети фигурировали? Или это советчицы от себя добавили?
Не просто малолітні діти:-( це потік дівчат, яким ледь 14 років було:-( систематично:-( одна дівчина навіть свідчила (вже в дорослому віці), дуже багато фото, відео, переписок, дуже багато постраждало неповнолітніх, як правило, ці діти були з незахищених сімей. Словом, там багато всього поганого щодо дітей. І багато жахів від впливових злочинців:-(
Пугачиха• сегодня в 00:21
Ответ дляИщу-брожу
Ні в якому разі це не виправдовую, але 14 це вже підлітки, а не малолітні.
Це звичайно ще один шок, але не новина. Згадати хоча б нашу Ані Лорак, вона наче з 13 років з продюсером жила.
Пугачиха• сегодня в 00:23
Ответ дляPrervana
Судя по градусу накала, вы даже забыли что это такое. Рекомендую вспомнить, прекрасно помогает от желания домахаться до прохожих. Мне сегодня не повезло встретиться вам на пути. Надеюсь завтра у вас уже все будет окей
Ну так воспользуйтесь своим советом, идите и вспоминайте, может поможет, и отпадёт надобность днями в интернете свою неудовлетворённость изрыгать)
Пугачиха• сегодня в 00:28
Ответ дляPrervana
Хм, надо ж как затриггерило. Эпштейн! Бу!
Удалено администрацией...
Молчалка• сегодня в 00:34
Ответ дляPrervana
Принимайте в клуб. Вот признаюсь как на духу. Чистосердечно по..ать на этот движ. Как и на истерику с Пидиди, как и на адренохромщиков. Своих проблем хватает, чтоб еще вчитываться, кто там кого и куда
100%
и я уверена, что тут эти темки плодятся с той же целью, впихивать в нас эту информационную лабуду
Жена сантехника• сегодня в 00:34
Ответ дляВилосипедниця
Короткий зміст попередніх серій: всі педофіли, гвалтівники і наркомани.
Наркомани направо, педофіли наліво, проститутки прямо
Ищу-брожу• сегодня в 00:40
Ответ дляПугачиха
Так, він злочинець, на мою думку, і весь шоу-бізнес його колихав та ручкався з ним:-( плюс, кажуть, бандит, щось з рекету, словом, дуже шкода дітей:-( це діти, якими маніпулювали дорослі збоченці:-( ну, і якщо Лорак щось там про кохання говорила. То в Епштейна жертви потрапляли до лікарень, свідчення про збочення, то волосся дибки:-(
Пускаю бісики• сегодня в 00:42
Ответ дляБЦАшка
О чем речь? Третий раз за день темы о каком-то эпштейне
Это вирус. Эпштейна-барр..
Сама не знаю• сегодня в 00:52
Ответ дляВилосипедниця
У кого великі гроші - так
АнтиТанкист• сегодня в 01:31
Ответ дляPrervana
А вас настолько тема Эпштейна затригеррила, что 7 раз в ней отписались)))
Вапщета• сегодня в 01:38
Типа то,что вроде бы детей били,чтоб сломать им психику,и включали мультики в это время.Так я читала в сети,его точный механизм не знаю,потому что моя психика подробностей не выдержит
Вапщета• сегодня в 01:39
Ответ дляКашка-маняшка
Та скоріше Трамп замутить бомбардування Ірану, щоб відволікти людей від файлів Епштейна. Це вже не байки з даркнета.
Уже вовсю про это пишут
Шумелка Мышь• сегодня в 02:51
Ответ дляМолчалка
это ужасно
в это все сложно поверить, что такое происходило
они наказаны по закону
мы для себя должны сделать вывод, что детьми нужно заниматься
но создавать по 5 тем в день по этому вопросу очень перебор, займитесь своей жизнью
они наказаны по закону
Никто не наказан
Летюча помилка• сегодня в 04:29
Ответ дляЧорт і Шо
Документи зі свідчень одного відомого американського селебриті, який володів маєтком секртному на острові, на якому впливові відомі і багаті люди, займалися збоченнями, вбивали і їди дітей, гвалтували. Його заарештували кілька років тому, а потім вбили, щоб не розказав все що знав
Там і гейтс і путін і трамп і купа знаті світової брали участь
Я не сильно в теме, слышала ранее, сегодня вот читала. В подробности не вникала очень. Но мне вот что непонятно. Это же давно там длилось? И как вдруг всплыло? Почему его вдруг арестовали и дали эти файлы обнародавать? Если предполагают, что он лишь пешка в этом всем, то что стоит скрывать это и дальше..? Странно, в общем, непонятно..
И еще интересно. Все учасники списка настолько доверчивы? Ну то есть если там на них есть компромат, видео, фото и т.д.. Как бы изначально понимая, что это подсудное дело никто из них не подумал себя обезопасить? Короче, мне понятно, что мне ничего до конца непонятно)
культУра• сегодня в 04:55
Ответ дляЛетюча помилка
Они не недоверчивы. Они уверены, что они безнаказанны. Есть и будут. И ведь это так, к сожалению.
Летюча помилка• сегодня в 04:58
Ответ длякультУра
Ну, такое. Все равно компромат. То летят с собой самолет воды везут, а тут вдруг видео, фото, списки. Не вяжется.. Как-то вся эта информация однобоко подана, на мой взгляд.
Напоминает, когда читашь новости и знаешь учасников и события, понимаешь, что в реале все совсем не так.
культУра• сегодня в 05:05
Ответ дляЛетюча помилка
Та все вяжется. Просто адекватным людям с критическим мышлением и нормальной психикой сложно поверить в масштабы этого беспредела, здоровый мозг ищет логику. А ее нет. Они безнаказанные извращенцы, с огромным влиянием и деньгами, вот и все.
Шпондєр• сегодня в 05:08
Ответ дляБЦАшка
Я тоже не понимаю. Что за энштейн и что там с ним происходит.
Обстановщица
• сегодня в 08:39
Ответ дляЧорт і Шо
Боже, я на стільки вбита життям в Україні і тутешнім піздєцом, шо ті файли мене взагалі не торкають. Для мене це як якась казка з фільму а не реальність
А зря. Там много про Путина и связь с Америкой