Я не знаю, как закончить эти отношений.
Пригаю-цибаю• 01 февраля в 23:51
Ответ дляVeronika-8b5f
Понимаю. Но меня все время тянет обратно. Я в другой стране. Тут никого нет. И найти я не смогу никого из-за языкового барьера. А домой возвращаться…. Это начинать всю жизнь с 0. В очередной раз
И почему нет отношений ? Мы вместе сеткой года живем и он не женат
Разведенный. Есть дети
Ля, 26 лет бабе, она за 4 года не смогла базово язык выучить. Вы там у него вместо домашней зверушки.
Пригаю-цибаю• 01 февраля в 23:52
Ответ дляVeronika-8b5f
Говорю. Ухожу. И возвращаюсь…. Не могу без него. Не получается ничего. Вечно реву и думаю о том, что с ним мне хорошо и он же меня любит
Та да, ни на работу пойти, ни хату снять, сама беспомощность
Укр_жіночка• 01 февраля в 23:54
Включить мозг, сказать вашему старпёру, что отношения закончены, жить дальше без него. Алгоритм понятен ?)
Кундалина• 01 февраля в 23:56
Ответ дляVeronika-8b5f
Меня останавливает то, что он следующей 10000% будет давать все, о чем я его просила… может он и мне сможет все татки это дать
Ну что за странные фантазии. Вам он никогда не даст больше, чем сейчас. Вы теряете время, вместо чтоб нострифицировать диплом и учиться дальше. Вот это было бы разумно сделать за его счет вместо вспахивать за копейки.
Тра Ля Ля• вчера в 00:06
Ответ дляVeronika-8b5f
За четыре года не выгнал а тут выгонит?
что вас не устраивает? зачем уходите? если хотите замуж таки. ему и скажите
Колгоспниця• вчера в 00:07
Ответ дляVeronika-8b5f
вместо проведения времени со мной, он в ноутбуке, в работе. Меня нет 12 часов каждый будний день, я прихожу с работы, а он «ну мне надо работать». На мои желания у него «вечное отсутсвие денег», если я себе что-то купила с его карты «ты пользуешься моими деньгами. Я тебе ничего не должен».
Пипец, все ещё хуже. Я думала вы хоть про богатого любовника, который не уходит от жены. То ещё хоть понять можно.
Виниловая пластинка• вчера в 00:16
Ответ дляФрекенБок
Я этот бред уже тут читала
В тредсе наверное
палка-копалка• вчера в 00:48
Ответ дляVeronika-8b5f
Вместе. В чужой стране. Я переехала с ним туда, где у меня нет никого…
Давайте детали. Он вас содержит? У вас есть доход? Есть в этом месте /городе/стране какое-то украино/русскоязычное коммюнити?
ЖонДуан• вчера в 02:21
Ответ дляОйЙой
Моя подруга в 50 років зустрічається з 25-35 річними. Нааіщо то їй я розумію, а от Вам навішо оце?
Мне 29 даже не знаю зачем мне 40 летний . Может ради выгоды на время . Но счас все жадные
пу_пугренчик• вчера в 04:37
Ответ дляVeronika-8b5f
Знаем, плавали. По факту - такие любят только себя. Дайте угадаю - совместные вылазки только тогда, когда он хочет / ему удобно, поступков - ноль, цветы / подарки - или нет вообще, или дабы задобрить. Список может продолжаться.
Вам выбирать - или уйти из этого онли секса, или, как я, просрать всю молодость.
Треба підробіток• вчера в 07:48
Если мужчина до окончания Ия первого года после знакомства не предложил ничего....не предложит уже никогда.
Выводы делать вам,уважаемая автор.
Колишня муза• вчера в 08:07
Автор рвите их, у меня муж 59 мне 42, это ужасно, вся эйфория улетела, просто учитесь на других ошибках
Колишня муза• вчера в 08:09
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, заканчивайте с этим как можно скорее. Я в 26 так же, как и Вы ’не знаю, как, не могу’ и так далее. Итог - больше 10 лет коту под хвост, а после 35 - все намного сложнее.
Кстати я тоже вчера села и поняла с 30 лет до 42 лет я с ним потеряла, а сейчас одно жилье , а так бы давно ушла
Колишня муза• вчера в 08:09
Ответ дляVeronika-8b5f
Разведенный. Есть дети
Автор вы сами себе портите жизнь
Коко Шанель• вчера в 08:56
Ответ дляКолишня муза
Автор вы сами себе портите жизнь
А что у вас плохого? Вы же вместе, как я понимаю?
ФрекенБок• вчера в 08:59
Ответ дляВиниловая пластинка
В тредсе наверное
Не не, меня там не ) здесь я точно это читала. Мне кажется перед Новым годом . Проблемы автора были все те же
Гола з конопель• вчера в 12:47
Если у него есть высокооплачиваемая работа, недвижимость/земля под сдачу на тысяч 300грн, то вам будет шо кушать когда ему будет 55. А если сейчас ничего кроме своей квартиры нет то уже и ничего не появится.
Ширли-Мырли• сегодня в 00:11
Ответ дляVeronika-8b5f
Кому вопрос ?
Мужчине - как он видит отношения? Обсудить присматривание 6 мес и все - свадьба или разойтись