Ms. Iphone• вчера в 23:55
Летом нас тоже ждут графики?
Вот задумалась, в 2024 году летом у нас были отключения света, однако в остальные годы войны летом не было с этим проблем. Как думаете, что будет в этом году ?
Ms. Iphone
• вчера в 23:56
Ответ дляСтервочка
Думаю будут отключения. Уже морально готовимся.
В связи с чем они могу быть? Не было же .. кроме 2024
РокерША• вчера в 23:59
Ответ дляMs. Iphone
Они говорят это связано с сильной жарой. В 24 она была аномальная
Пацаааааааан• сегодня в 00:01
Так, будуть графіки та відключення протягом наступного року, це найменше. В нас настільки зруйнована система не тільки генерації, а й транспортування електрики, що на повне відновлення підуть роки.
Пацаааааааан• сегодня в 00:02
Ответ дляMs. Iphone
Мляяяя, ви у глухому лісі живете з листопада?
Я таке знаю• сегодня в 00:04
Ответ дляНоунэйм
Летом вообще пофиг
Людмило секондхенд? Ми до вас завитаємо
Ноунэйм• сегодня в 00:05
Ответ дляЯ таке знаю
Людмило секондхенд? Ми до вас завитаємо
Реально є люди, які в секонд ходять?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 00:05
Ответ дляMs. Iphone
От ну начебто тут якісь ід.о.т.и.., ну ви серйоздно, такі пиьанн задаєте..🫣🤔 геть розтовкли кацапи в 25 році наші тец
Я таке знаю• сегодня в 00:06
Ответ дляНоунэйм
Реально є люди, які в секонд ходять?
Без понятия). Вы ж знаете такой прикол?
Хлопаю ресницами• сегодня в 00:06
Судя по тенденции хуже и хуже, надо быть готовыми😒 + неизвестно куда еще прилетит за это время. Но летом как то легче переносилось, чем сейчас
Я таке знаю• сегодня в 00:09
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну не скажите. А еду где хранить? Щас без света хоть за окно завесить. А спать как? Когда стекает три потока пота и в принципе дышать нечем?
Кнопкотиць• сегодня в 00:10
Да,тільки влітку немає холоду на балконі,прощавай закупи,будемо харчуватись одним днем
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:10
Ответ дляХлопаю ресницами
А тогда летом разве по 4.5 часа отключали свет? За полтора часа летом холодильник даже температуру нужную не наберёт
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:12
Наверное многие не понимают, но летом отсутствие света ещё хуже, чем зимой. И учитите, что ночью генераторы магазинов не работают
Я таке знаю• сегодня в 00:12
И летом будет хуже в сто раз. Честно, я уже сейчас не знаю, как выжить
З вишневого садка• сегодня в 00:28
Ответ дляПацаааааааан
Я думаю что графики нас ждут несколько лет( все разбомблено, даже при достаточном финансировании на восстановление нужны года
Клин_Кляйн• сегодня в 00:37
Боты,вы писали в 22 ом ,что нам капец
смените методичку и шуруйте помогать бедгроду разгружать генераторы,а донецку снег топить на еду
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:39
Ответ дляКлин_Кляйн
Уже не знают какие темы клепать.Убогие и смешные троли
А на самом деле у нас все отлично, да? Настолько отлично, что наше правительство даже снизошло просить об энергетическом перемирии?
Точу ляси• сегодня в 00:39
Ответ дляНоунэйм
Летом вообще пофиг
Та ні, в 2024 я чуть дуба не дала. Працюю вдома, спека в хаті під 40, це був жах. Зараз 15-16 градусів(
Швидкоруч• сегодня в 00:39
Ответ дляЯ таке знаю
Вы можете вообще не дышать
Это не особо кого-то волнует
Мушля з Криму• сегодня в 00:40
Ответ дляMs. Iphone
У зв´язку з тим, що вщент розбиті розподільчі станції , що йдуть від АЕС.