ТАЗератти• 14 ноября 2015

Девочки, никогда не надейтесь на ППА!

С мужем 12 лет вместе,первый ребенок родился 3 года назад - запланировано! До этого предохранялись только ППА, а теперь я снова беременна! Парадокс,за все эти годы ни разу не наступала беременность! Как так может произойти? И почему за столько лет, не было беременности?
@risto_kratka• 14 ноября 2015
у нас говорят - шустрый живчик и с коленки доползет..
Значит нужно так..
Летчица• 14 ноября 2015
Так никто и не надеется , метод не надежный
ОноВамнадо• 14 ноября 2015
потому что ППА это не 100% защита от беременности. Знаете поговорку- раз в год и палка стреляет.
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Но столько лет и ни разу! Вот,что поражает!
Берюковна• 14 ноября 2015
У подруги так третий ребенок родился.
60 метров сметаны• 14 ноября 2015
мы тоже 11 лет только ппа, есть 1 ребёнок запланированый
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да тут целые годы и между прочим,я бы сказала очень активной пол.жизни)
Lydia• 14 ноября 2015
Я таким образом появилась )))
Поэтому я не верю в ППА )))
Диверсификация• 14 ноября 2015
ППА не считается методом контрацепции даже. До этого везло Вам.
mikama• 14 ноября 2015
Ребенок сам выбирает когда ему появиться на свет! Поздравляю вас! Ребенок это чудо! Желаю вам легкой беременности и родов!
Кашка-маняшка• 14 ноября 2015
извините, но такому даже в школе учат, а вы взрослая тетя не знали, что ппа - это не контрацепция?)) Поздравляю с пополнением))
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Теперь лучше выберите другой метод контрацепции, я до сих пор в шоке?
Принцепесочка• 14 ноября 2015
первый ребенок не плановый, потом ппа 3 года и запланированный 2-й, потом еще 3 года ппа и неделю назад пришлось аборт делать, по состоянию здоровья не могу выносить.
реву белугой, мужа к себе не подпущу больше
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ дляmikama
Спасибо!
Грабля• 14 ноября 2015
Конечно,а то меня в прошлый раз тут и дурой и еще как только не назвали,когда я сказала,что это не способ контрацепции,а так,русская рулетка.И люди,которые годами не беременеют предохраняясь ПП,имеют проблемы с зачатием или фарт,а не ПП,как 100% гарантированный способ от нежелательной беременности.
60 метров сметаны• 14 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

неее, я хочу второго теперь, созрели)
Ластоноша• 14 ноября 2015
Мы тоже так предохраняемся, но ведь везде пишут что это не надежно, вот вы и попались))) желаю здоровья)))
Перловая Кашка• 14 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
ну, не успел муж вовремя)))))))))))
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Так нужно выбрать просто другой метод контрацепции!
Ананомчикус• 14 ноября 2015
Девочки у меня уже двое бегает, при ппа,и оборт был, так что теперь только презики, свечи, спираль два раза ставила не приживается, одна вообще тупо выпала в туалете, хорошо что заметила, а то б было мне потом..
Принцепесочка• 14 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
ну я уже догадалась
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну, не успел муж вовремя)))))))))))
Да вроде успел,хотя уже не узнаешь))
Маруська Му• 14 ноября 2015
Мы со спиралью забеременели и с ППА:-)
Гороховая• 14 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
может просто муж стратил-не вовремя вынул,завтыкал и не признаётся гад))
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Слышала,что спираль частенько подводит((
автор ТАЗератти • 14 ноября 2015
Ответ дляГороховая
Точно))
Язвочка• 14 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
мне буквально на днях две подружки затирали, что с мужьями уже 10 лет так спят и нормально, а я мол глупая - предохраняюсь
Перловая Кашка• 14 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Да вроде успел,хотя уже не узнаешь))
чего же не узнаешь? уже узнали)
Баба Яга• 14 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти

да ну просто совпало все как надо, какой-то спермик очень шустрым оказался)) Мы раньше тоже ППА предохранялись, теперь боюсь, токо презики, разве что в конце цикла, когда уже точно понятно, что скоро КД. Муж ворчал, что не может с презиками, теперь привык.
Балаболка• 14 ноября 2015
автор, у вас 3 года ребенок - девочка?