Царевна Лягушка• 15 ноября 2015
Сколько платить учителю?
Договорилась с учителем мл. классов чтобы приходил к нам домой, занимался с ребенком по школьной программе.
Цену свою не назвал. На вопрос об оплате ответил уклончиво - заплатите сколько посчитаете нужным.
Сколько посчитать нужным?
Сколько вы платите за репетиторство?
Не хотелось бы платить лишнее. Но еще больше не хочется недоплачивать и выглядеть жлобом.
Какие расценки, кто знает?
Сколько посчитать нужным?
Сколько вы платите за репетиторство?
Какие расценки, кто знает?
Очень добрый аноним• 15 ноября 2015
ребенок в школу ходит? или болеет? репетиторство стоит 120-150грн 45мин
Очень добрый аноним• 15 ноября 2015
а почему после уроков не занимаетесь в школе? так дешевле будет
Очень добрый аноним• 15 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
70-100грн/час
Вы наверное имеете ввиду академический час?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2015
Что за детский сад? Взрослые люди, а жеманничаете, как гимназистки. Каждая работа имеет свою стоимость, и учитель прекрасно ее знает. Настаивайте, чтобы он озвучил цифры. Иначе смысла во взаимоотношениях с таким инфантильным субъектом нет.
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
70-100грн/час
О, спасибо)))
Как раз жду учителя. Должен приехать к 10. И приготовила 200 грн за 2 часа занятий. Значит, не ошиблась.
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
После уроков нет времени. Тренировки ежедневные.
Очень добрый аноним• 15 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а можно у Вас узнать, а что в первом классе ,особенно в первом полугодие есть такое,что нужно подтягивать?
Очень добрый аноним• 15 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
полностью согласна!
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
С чего Вы взяли, что класс первый?
У ребенка были соревнования международные. Много пропустил.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
О, спасибо)))
А вы знаете, что по законам физиологии первоклассник априори не может заниматься два часа подряд?
Очень добрый аноним• 15 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
С чего Вы взяли, что класс первый?
да не внимательно просто прочитала, вы написали мл.классы, а я себе решила ,что первый. 200грн за 2часа ,нормально будет
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я задала конкретный вопрос в расчете получить конкретные ответы, а не пространные рассуждения на тему ’кто жеманничает, кто гимназистка и кто инфантилен’.
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да где Вы прочитали, что у меня первоклассник???
4 класс.
И, конечно же, с перерывом, а не 2 часа подряд.
И, повторюсь, я задала вопрос о расценках, а не том, как мне регулировать учебное время.
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо большое)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы получили конкретный ответ: с социально незрелым учителем иметь дела не стоит.
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не спрашивала иметь ли мне с ним дело. Я решу это без Вас.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уже решили, я смотрю - пригласили невесть кого, пускаете в дом всякий сброд.
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, я уже решила.
Сброд и невесть кто - это заслуженный учитель Украины. Сумму не назвал, потому что неудобно ему. Это близкий друг моей матери.
А Вы сгиньте пожалуйста из моей темы.
Ошеламиссимо• 15 ноября 2015
Автор, совет вам. Бывают у меня ситуации не знаю сколько уплатить за ту или иную услугу. Если по медицине, открываю сайты частных клиник по городу, смотрю цены на аналогичные услуги. Вывожу среднюю сумму, ей и благодарю.
По другим направления услуг так же поступаю.
Царевна Лягушка
• 15 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо большое)))
ПМСница• 15 ноября 2015
Подружка работает с третьеклассником, делает уроки по всем основным предметам, так как малыш часто болеет и много пропускает, платят 250 гривен за 2 часа, Киев.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, я уже решила.
А Вы сгиньте пожалуйста из моей темы.
Удалено администрацией...