Силиконочка• 15 ноября 2015
Мужчины в 55 лет какие в сексе?
Интересуют реальные истории.
Ревнивая жена• 15 ноября 2015
не знаю мне через месяц 30 и мужика в 55 лет представлять не хочу... Ну а если реальные истории у меня родственник женился...вот недавно папой стал ему больше 55 лет, ну она моложе... МОЛОДЦА
Ревнивая жена• 15 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
разные.
кое-кто в 55 делает то, что другому в 30 уже не под силу
Господи и где вы таких находите
Файна цьоця• 15 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
я думаю лучше чем в 30
Та нуууу! Может мозги , но то что в трусах однозначно лучше в30
я Кукарача• 15 ноября 2015
Нынешняя молодежь слишком ленива - им не до секса.))) Некогда этим заниматься, им бы в танчики поиграть да пивка попить. Вот когда интернета еще не было - при СССР, тогда все поголовно сексом занимались. Сейчас не те времена, чтобы зря время на это занятие тратить - есть дела и поважнее. А 50-55 летние видимо по старинке, по инерции любят это дело.)))) Это лично мое мнение. Если что, мне 53 и я женщина.
ГейСюда• 15 ноября 2015
Есть хорошие в 70, есть плохие в 20)
Папа, женился в 65 на моей ровеснице), она меня в своё время задолбала, твой отец неугомонный, ему надо и утром и вечером!
Сейчас моему третьему мужу 54, 9 лет в браке, ну может не так часто( все таки важно не количество а качество), но 2-3 раза в неделю, в охотку и с желанием доставить удовольствие)
А вот помню ’ любовников’ в возрастной категории 20-30+, шо имела, шо не имела, статус есть, а толку...
Все надо пробовать!

Морковна• 15 ноября 2015
Это ж смотря какой он образ жизни ведёт, автор. Некоторые и не доживают до 55 лет