Коко На Страже• 15 ноября 2015

Вы звоните мужьям в рабочее время? Если это 12-часовой график?

Просто так. Узнать как дела?
Результат:
вже голосів: 100
49 (49%) Да звоню, не часто, но пару-тройку раз набрать могу. Что в этом плохого?
43 (43%) Звоню только по делу
8 (8%) Никогда не звоню, зачем отвлекать мужа от работы
Тоска в носках• 15 ноября 2015
Только по делу. и сама ненавижу, когда меня отвлекают просто так

Редисочка• 15 ноября 2015
просто так не звоню.
только в крайних срочных случаях 3 раза в году.
А Я Самая Самая• 15 ноября 2015
Звоню))и он мне звонит.раза по три в день созваниваемся)))
Я такое• 15 ноября 2015
Если срочное -звоню, а так переписываемся.
АгатаХристя• 15 ноября 2015
Звоню только по делу. Ну или когда скайпа под рукой нет.
Цыбулька• 15 ноября 2015
В скайпе списываемся - каждый час-два. Созваниваемся - может, в обед. Но не всегда.
Точная копия плова• 15 ноября 2015
Никогда не звоню! Чего требую и в ответ. На работе нужно работать. Не звонила даже тогда, когда меня с детьми в больницу увезли, позвонила только тогда, когда наши городские врачи отправили в область, нужно было старшего(6лет) забрать, т.к. я его с собой в скорой возила.
Печальки.нет• 15 ноября 2015
я думаю в звонках бабкость проявляется. Всегда недоумевала зачем звонить, если срочного ничего нет.
Точная копия плова• 15 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
а я думаю, что звонят от безделия или от паранои, шоб не дай Бог, не забыл мой голос...или знать местоположение, вдруг курку с морозилки нужно будет доставать.

Печальки.нет• 15 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
это точно
Цыбулька• 15 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Могу позвонить - да, хочу просто услышать голос. Если на работе какое-то г..но настроение испортит, мне нужно что-нибудь приятное для равновесия. Он - также может позвонить просто так, гуляя во время обеда.
Мааарковная• 15 ноября 2015
Созваниваемся обычно 2 раза. Днем просто так, вечером - чтобы сказать, нужно ли что-то купить по дороге.
дЫнька• 15 ноября 2015
Он мне сам звонит раз пять - шесть, я ему, чуть реже)
Но тут все зависит от работы)
Если он свободен, то звонит, если я в это время занята, то говорю, все, кладём трубки, ну и наоборот)
Мурзилка• 15 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет

а про чувство привязанности и любви к мужу, потребности в близости и поддержке не слышали?)) есть такие явления в семейной жизни
Печальки.нет• 15 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

поэтому нужно 100 раз наяривать. Иначе не любите? или привязанность пропадет? в таком случае - мне вас жаль. И вашего мужа, коль ему делать нечего и слушать голоса по миллион раз в день.
Мурзилка• 15 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет

я звоню, он звонит. в браке не первый год, работа ответственная). а еще я созваниваюсь с родителями и братом: у некоторых людей так в семье принято - проявлять внимание друг к другу и оказывать поддержку не только по расписанию))
Печальки.нет• 15 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

ну, значит, ответственная работа, но простите, без напряга. Ну, коль делать особо нечего - может, можно и всем родственникам позвонить. Для меня это синоним безделья, уж простите. Хотя, бывает что-то интересное в скайп друг другу бросим - потом, на досуге читаем. Но не звонить просто так. Понимаем - отвлекаем друг друга.
Мурзилка• 15 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет

бедная-вы бедная. и позвонить просто так позволить себе не можете, и нападаете на других, кто в этом признается)). и жизнь свою организовали так, что 2 мин в рабочее время не найдете для человека, с которым всю жизнь планируете прожить)).
Печальки.нет• 15 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

да уж - работаем на себя - нет времени голоса слушать и о погоде глаголить. Нам нужно деток поднимать. А то все ерунда и, повторюсь, от безделья. Ну и, как писала выше-для меня пример бабкости обыкновенной. Про мужчину вообще молчу.

Мурзилка• 15 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет

а мы тоже на себя работаем)) у каждого свое дело. но у нас не только материальные потребности на уме) а ’бабскостью’ можно оправдать любое чуждое вам поведение
Точная копия плова• 15 ноября 2015
Ответ дляМурзилка

вот это и есть паранойя!!! Бедный муж, залюбленный до смерти навиженой женой....
Любавишна• 15 ноября 2015
а про що ви спілкуєтеся, ну ті, хто по кілька разів на день чоловіку дзвонять7
я серйозно.
мені якось немає про що побалакати кожні дві години..
а щє я не уявляю як вони, отакі побалачки ні про що, нормально протягом робочого часу виглядають при колегах, підлеглих
Настасья Пицун• 15 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет

+++++++++++++ Полностью поддерживаю.
Елена 2016• 15 ноября 2015
А я с мужем в одном офисном центре работаю,в разных фирмах, но без дела не звоню.... обедать часто вместе получается)))