Ласунка• 15 ноября 2015

как узнать что он хочет ?

объявился бывший муж. хоть до раны прикладывай. цветы на др подарил. сыну подарки. разговаривает вежливо, по имени называет. и прям вежливый такой. Хотя до этого либо молчание, либо оскорбление. вот я задумалась .. с чего это? как понять почему он такой прям хорошенький стал. как вывести на чистую воду? или он действительно одумался и хочет быть хорошим отцом.?
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2015
підозріло....

Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2015
я свого чоловіка одразу вираховую, кажу: так, кажи прямо, що ти задумав. А потім після допитів виявляється, що то мама його на щось намовила, то улизнути кудись на довгий час хоче:)
МисисПропер• 15 ноября 2015
там выгнали. жить не где
продать Вашу недвижимость или авто под видом расширения и с деньгами удрать
вариантов масса
автор Ласунка • 15 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я уже второй день в раздумиях. мы с разнх городов. уехал и такое смс трогательное настрочил.
автор Ласунка • 15 ноября 2015
Ответ дляМисисПропер
там выгнали. жить не где
вариантов масса
да 1 вариант - это долг не отдавать.. но это не то.. что-то еще есть.
МисисПропер• 15 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
ну Вам виднее. но если человек гнилье - на проверку оказывается еще хуже
Покорительная• 15 ноября 2015
АВТОР вы моя коллега)))) аналогично муж обьявился через 3 мес...хороший вежливый культурный, говорит что любит сына скучает за нами, тоже с друого города, даже переехал к нам поближе, квартирку снял)) в надежде на примирение....а мне его возвращение только покоя не дает....только начала жить нормально опять обьявился мозг мне парить
автор Ласунка • 15 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
100 как у меня.. только мой молчит, что хочет мирится.Что будем делать коллега?