Нетутешня• 15 ноября 2015

Девочки-посредники, вопрос к вам)

Бывает у вас такое, что рассчитывает на прибытие заказаного товара через определенное время (неделя, две), но возникает какая-то заминка, и заказ задерживается? Как в таком случае изьясняетесь с заказчиками?
МисисПропер• 15 ноября 2015
Прямо, так и поясняю. Это ж не зависит от посредника, что тут поделаешь.
Амели на мели• 15 ноября 2015
Объясняю как есть, но из 100 человек, тройка будет кипишовать и устраивать разборки. Наши люди привыкли все получать за спасибо и без заминок.
Морковна• 15 ноября 2015
Извиняюсь. Если для заказчика это было очень-очень важно, то возвращаю свою комиссию или считаю вес дешевле, чем в обычных условиях.

Но это только в том случае, когда я пообещала привезти к указанной дате и что-то напутала.
К примеру, отправила морем вместо авиа.
автор Нетутешня • 15 ноября 2015
Ответ дляМисисПропер

Так и я обьясняю, не покупатель упёрся, грозит негативной оценкой(. Хотя задержка небольшая, всего одна неделя(((
Морковна• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

Ну может для него она критичная.
Вы ему что-то обещали?
pantera_i• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

Для этого прописывают максимальные сроки.Если не вложились в максимальные,то увы
pantera_i• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

А какие сроки обещали?
МисисПропер• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

А Ваш заказчик заранее просил к определенному числу, или вид доставки выбирал (т.е. морем, например)?

Если нет, то он может грозить или не грозить, Вы же все равно ускорить дело никак не сможете. Когда человек согласился, он же понимал, как это все происходит, не из соседнего города товар приезжает.
автор Нетутешня • 15 ноября 2015
Ответ дляМорковна

Ну может для него она критичная.
Вы ему что-то обещали?

Не критичная, но упёрся и все((((((. Так, будто бы я могу сама слетать в другую страну и привезти заказ(((
Гуру троллинга• 15 ноября 2015
А я никогда точную дату прибытия не говорю, всегда с запасом, лучше потом приятно удивить, что мол товар уже прибыл, а то многие за день-два уже могут спрашивать есть уже или нет, раньше говорила точнее, теперь, чтоб не отвечать на лишние вопросы закладываю иногда и до 2х недель.
Морковна• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

Не Викой случайно зовут?

Есть тут одна пакость. В отзывах вечно недовольна.
Морковна• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

Озвучьте. Что и чем везли?
Какие сроки озвучены были? Сколько в реале?

Это не Ваш покупатель писал сегодня о 6 неделях авиа?
автор Нетутешня • 15 ноября 2015
Ответ дляpantera_i

В максимальные уложимся, просто всегда было быстрее. Максимум у меня 6 недель, а должен был приехать за 3 приблизительно, реально будет через 4.
pantera_i• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

Это море?
Морковна• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

Автор, еще пару вопросов и все уйдут из этой темы?
Какой сайт?
Что хочет покупатель? Что конкретно он хочет?

Можете написать или из Вас нужно клещами инфо тянуть?
автор Нетутешня • 15 ноября 2015
Я заказывают с Германии, заказы там получает моя подруга, передаёт бусом со знакомым перевозчиком, с ним никогда не бывает проблем на границе (тьху-тьху). Перевозчик где-то в дороге поломался и теперь весь товар приедет через неделю.
pantera_i• 15 ноября 2015
Ответ дляМорковна

Какой сайт?

Меня уже тоже напрягает,полную инфу давать не хотят и спрашивают-что делать.О чем модно говорить,не зная всех нюансов сделки
автор Нетутешня • 15 ноября 2015
Ответ дляМорковна

Какой сайт?

Уже все написала, Германия. Покупатель хочет маечку с манго уже сейчас! А она будет через неделю!
pantera_i• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
Вы покупателю озвучили максимальные сроки доставки?
pantera_i• 15 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
Конкретно какие сроки доставки Вы указали покупателю?
автор Нетутешня • 15 ноября 2015
Ответ дляpantera_i

Написала на вопрос, когда ожидать заказ, что всегда манго быстро доставляет, и возможно будет через 3 недели, если ничего не случится. Вот покупатель и вцепился в эти 3 недели. Покупатель новичек на сайте, без рейтинга.
_Евгения_• 15 ноября 2015
Ответ дляМорковна

Озвучьте. Что и чем везли?

Дайте ссылку на 6 недель авиа, пожалуйста)