Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Кредитная• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Неее, некогда в нет заглядывать))) Мы уже 2,5 месяца в Норвегии, хожу на курсы норвежского, практикуюсь разговаривать в салоне красоты, а ещё троих малых надо собрать в школу - садик, а вечером - разобрать))) в смысле по кроватям разложить, сказачку почитать, на другое сил просто нет. Прикинь, тут детям родители должны зубы чистить до 10-ти лет Вот я и чищу, чищу...))) А в остальном - всё классно)))
чувствую, что я своему и тут буду чистить до 10 лет. если не дольше)))

Братья Капли• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я таких всего двое за всю жизнь встечала))
Как же я Вам по-доброму завидую!!! Рядом с такими людьми хочется самому светлее стать
Это правда! Да! Когда я с ней, мне кажется, что я улучшаюсь! И хочется быть лучше!
Моська-слон• 17 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Есть люди, в которых есть божья искра. Например, моя свекровь. Верующая, светлая, слова упреком не скажет. Чтобы её разозлить, надо ооочень постараться. Тогда она идёт курить. И в глазах - все мысли. Но ни слова лишнего.
Я ею восхищаюсь.
А есть другие люди, которые много говорят нравоучений. От них тошно, но не светло. И в них, сколько бы ни пыжились и поклонов не били, огонька этого нет.
улыбнуло’верующая..идет курить’...ну она у вас респект!
Топтунша• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

вглубь))))))

глаза у нее золотистые ...в общ. сложности - 10 мин на 240 и 10 на 220 градусах...

пахнет прикольно

но присматриваю политическое убежище на коврике в коридоре
Нормалек все.
Должен глаз белым стать)).
Выключить духовку и пусть там доходит.
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Так я ж вроде по еде- гурман)). Вы просто готовить не умеете...
Что значит изначально?))

Мы - это кто?
Земляне?
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

что писать)?
как я рыбу чуть не сожгла))?

Та шта угодно!

Вчера еще ’Читательницей’ кое-кто быть собирался? Нет?
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
Прям веет какой-то благополучной, спокойной жизнью из Вашего поста. Пусть у Вас там все сложиться
Спасибо огромное, уже всё складывается: на бесплатные курсы сами пригласили, хотя многие годами ждут или платят, уже детям, которые со мной приехали нвчали выплачивать пособия, причём очень быстро после подачи заявления, в общем всё здорово. Старшие прямо не нарадуются в школе... Всё так хорошо складываетя, не зря мы 8 лет ждали...
Топтунша• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Мы - это кто?
Земляне?
Вот сколько раз сегодня уже склоняли. Она, он..
Икала, но молчала же.
Братья Капли• 17 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Ну, у каждого своя беда))) курит))) она не идеальная)))

habba• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Да, я сама тут млею))) Настолько приятно с людьми общаться!)

Я так рада, что Вам комфортно, прям чувствуется через расстояние и монитор))
pollyteika• 17 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
поклоніння мощам. -А в православии нет?)

сотворили кумира из папы. -Ну, совсем не отвечает истине. Вы, видимо, хотели сказать о непогрешимости папы? Но прочитайте, что означает его непогрешимость и чего она касается

Цілування рук. -А Вы реально в православной церкви хоть раз были? Там тоже руку священнику целуют))) И говорят ’отец’, ’святой отец’, ’батюшка’ и пр.

Целибат-единственное отличие. Посты и в православии надо соблюдать)

Вивчення Біблії не пропогандується.- прикалуетесь? Вас заставлять надо Библию читать? Кто хочет-берет и читает. Не запрещают же)

Тісний звязок церкви і держави- Это вообще комментировать смешно после событий последних лет и того, как реагировала церковь, все в курсе

Про навязування ідеї, що Бог живе лише у Храмі-перший раз чую

Сповідь і відпущення грехов исключительно священником.- А в православии кем? Бабой Клавой из соседнего подъезда?

Плекання в церкві націоналізму та патріотизму- Это прекрасно) Главное, чтобы без перегибов коими грешили последние два года некоторые православные священники, которые не просто не призывали прекратить войну, а....

Про узаконені залишки язичниства-ничего не знаю)

Прочитайте уважно,я писала що католицька церква така ж мафія,як і традиційна православна.
Ви мене запитали про католиків-я відповіла,можемо тепер ще й про православя поговорити.
Мова була про відхилення католизизму від Нового Заповіту,а не чим він від православної церкви відрізняється.
Про те що патріотизм з націоналізмом у церкві -це похвально для вас,хто б сумнівався.
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Я ею восхищаюсь.

Извините, не совсем по Вашей теме, но Вы подали мне идею.
Надо свекровь курить научить....
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Нормалек все.
Должен глаз белым стать)).
Выключить духовку и пусть там доходит.

чтоб я без вас всех делала
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Да я в шоке.

Я многодетная, но меня совершенно не задевают посты Васичкиной, потому что она пишет не обо мне и моей семье (у меня не топчутся по головам и мой сын не водит девочку в подвал, потому что дома её и усадить некуда, кроме как бабушке лежачей на кровать). Бесятся те, на ком шапка горит. И начинают яростно доказывать, как у них многа-многа счастья
Точно! У нас тоже многодетная семья, я понимаю о чём Вы...
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

ТТТ))
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Икала, но молчала же.

Она - это Альфа?
ну ты и бдишь, я в шоке)))
Топтунша• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

чтоб я без вас всех делала
Нормально готовила?
Братья Капли• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Надо свекровь курить научить....
Чтоб молчала?
Пьера Безухова• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Спасибо!!! Буду завтра искать

я покупала в зеленой пачке, фирма Эко.

Моська-слон• 17 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
да я такая же...накатит бывает а в заначке всегда есть сигареты,никто и не догадывается,пойду,успокоюсь ,попрошу прощения у Бога,ну что поделаешь))))
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Пасибки))) Заряжайтесь свежим норвежским позитивом)))
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Та шта угодно!

ааа)))

не, я имела ввиду,что читать буду,но не буду комментировать симпатии),ваще молчать я не обещала)
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
я просто ржу с этого диалога

-у него глаза должны быть навыкати, белые
-я его с головой туда засунула
-куда?
-глаза золотистые...
-ниче, оставь в духовке пусть доходят, должны быть белые

вы гуру кулинарии в моих глазах
Топтунша• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Она - это Альфа?
ну ты и бдишь, я в шоке)))
Не бдю, а переживаю, то же самое но с буквой’З’ посерединке.
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

И Вам)))
А что, ностальжи не мучает?
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

ТТТ))
))) Ты ж знаешь, меня не зглазить)))
Топтунша• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я просто ржу с этого диалога

-я его с головой туда засунула
-куда?
-глаза золотистые...

вы гуру кулинарии в моих глазах
Белая горячка, мы же не гадаем
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

И Вам)))
А что, ностальжи не мучает?

я думаю чтение советчицы отбивает ностальжи
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Нормально готовила?

не,вообще не готовила))

я с мясом могу,любым, а рыбу - буэ...))) и плиту как бы трепетно ненавижу)

мужа родня одно время понять не могла - че я машину все мою,пока готовят,потом поняли и ржали))))
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Я прочитала, что нужно заварить целые зёрна, и этот отвар втирать в корни. И волосы заколосятся. Ну так говорят

а можно рецептик? у меня опять лезут