Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
pollyteika• 17 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
Очень странно, что при этом в костелах в воскресенье полно людей, причем все приходят с детьми, видимо, тяготеют к педофилам)))
А по ходу,священники-такие же люди как и все мы, среди них есть хорошие, есть плохие. И вопросы педофилии священников, если вы не в курсе, поднимались не только в католической, но и в православной церкви, в коей были обнаружены такие же нехорошие дяди. К тому же, этот вопрос можно рассматривать и в таком ракурсе: в школе тоже есть педофилы и садисты, но вы же не отрицаете важность и необходимость получения образования?
Но вы так и не ответили на вопрос: какие каноны в католицизме противоречат Новому Завету и насколько серьезны эти противоречия?

Я рада,що ви знаєте одну церкву яку відвідують з дітьми,не заперечую ,що вони існують,не заперечую навіть,що таких можливо багато і прихожани,звісно, не вбачають в кожному священнику відвертого педофіла,інакше б звісно,ніхто не ходив в костьоли.
Мова була про те ,що здебільшого бояться залишати з ними дітей наоднині,тобто намагаються довіряти,але перестрахуватись не завадить.
Я просто переказала те ,що чула від самих католиків.
Можете вважати це теж окремим випадком і припинимо доводити одна одній протилежне,бо це без сенсу.

Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

цитирую вас же ’’ А Вы не думали, что болезнь-это как повод призадуматься, может, чет не так, а?’’’
И? Мои посты-ответ на оскорбления. Не только в этой теме. Я от своих слов не отказываюсь.
котэрия• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Нет не идентичное((((
Онкология - это страшно, это такое горе, так хочется жить!!!!!

Да я в шоке.

Я многодетная, но меня совершенно не задевают посты Васичкиной, потому что она пишет не обо мне и моей семье (у меня не топчутся по головам и мой сын не водит девочку в подвал, потому что дома её и усадить некуда, кроме как бабушке лежачей на кровать). Бесятся те, на ком шапка горит. И начинают яростно доказывать, как у них многа-многа счастья
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляХалва

да. мне его в сушилку надо бросить, и он распределится)
но нет ее у меня))
Присылайте ко мне, а я потом Вам назад))) Но я когда была в Украине, так же стирала, а потом прост, когда высыхал нормально распеделялся. И сушила я его просто на батарее. Может не просох у вас с Басиной нормально?о стушивала и тоже всё было нормально. Да, сначала пух оседал, а потом
Пьера Безухова• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы серьезно думаете, что мне важно мнение тех, кто защишает таких людей?

да вы вообще я смотрю плюете на людей с высокой колокольни. На тех людей, у кого отличная от вашей позиция.
Учитесь нормально воспринимать чужое мнение. Если вы считаете кого-то глупым, может стоит просто пройти мимо?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

не вам решать кто и чего заслуживает. и вы именно с внешности начали, с волос редких, а потом перешли на то, что она сама заслужила болезнь свою. Не стыдно было маразм такой писать? Вы Господь Бог, что так рассуждаете?
счастье любит тишину, а вы тут на каждом шагу орете о себе.
она нигде не говорила что вас ненавидит. говорила о том, что не понимает и не поймет никогда. Ведь люди разные и это нормально.
В начале темы я не знала о ее болезни и писала об этом. Но последний пост-это уже слишком.
Топтунша• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
блин,товарищи кулинары,сколько на гриле в духовке окуня держать?
окунь около кг, темп 240

спасите ,а)?
Минут 15-20
Sunny_Anny• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

+100, в отличии от таши.каси Васичкина себя святой не кличет...

Но открыто признает, что ей нравиться троллить и сбрасывать негатив. Так что правильно тут сказали - они друг друга стОят. Одна бьет по болевым точкам мам, вторая - по болевой точке первой. Разницы никакой.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Да я в шоке.

Вы все еще вешаете стереотипы...

котэрия• 17 ноября 2015
Девочки, хотела создать тему, но думаю может кто знает. Где купить финугрек в зёрнах (извините, может не правильно написала), и кто его пробовал для волос? Я очень загорелась, но у меня уже столько таких пролётов...
Пьера Безухова• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

да потому что вы провоцируете. Если у вас все классно, зачем реагировать на чужие слова? Плюнули б да растерли.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
Минут 15-20

спасибо спасительница!
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
окунь около кг, темп 240

спасите ,а)?
Пока не зажарится румяная корочка, токо убавь температуру до 220)
Пьера Безухова• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

в отделе специй. называется Пажитник.
ГЛЮкоза• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

в вас гордыни и спеси много, а это ...... сами знаете что. Человечности ноль.
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
окунь около кг, темп 240

спасите ,а)?

240 не многовато ли?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Да потому, что уже перебор.
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

разница в том, что таша.кася позиционирует себя как небожитель с нимбом, всех любит и всех жалко, а Васичкина остается собой всегда
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Никогда не поздно, никогда ен рано. Надо просто начать.
Рэй Крок начал осваивать рынок в 50 лет. Именно он и сделал МакДональдс МакДональдсом )

я подумаю над этим

Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

я как приправу покупала ...можно в мельницу было засыпать - оно как странные камушки неправильной формы
других вариантов не видела
котэрия• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы все еще вешаете стереотипы...

Так а чего Вы на неё стартуете, если это не о Вас? Вы второй день стучите в стену рогами, меня если не касается пост, то я его спокойно пролистываю, да и всё. Вы думаете, что благополучным многодетным нужен адвокат в Вашем лице? Да их посты Ирины не трогают вообще (по себе сужу)
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ой, не могу Чем именно провоцирую? Тем, что скромно живу и счастлива?
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Что Вы с ним делать собрались?
Если не секрет, конечно)
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

240 не многовато ли?

авто режим ,правда не под самым грилем,а уровнем ниже (не 4 уровень,а 3-й)
Моська-слон• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
окунь около кг, темп 240

спасите ,а)?
убавьте темпер.и до корочки,я еще ложу на фольгу на решетку,а потом переворачиваю
котэрия• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

других вариантов не видела

Я прочитала, что нужно заварить целые зёрна, и этот отвар втирать в корни. И волосы заколосятся. Ну так говорят
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

понял,спасибо!!!
ГЛЮкоза• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Ну так и после, вы уже были осведомлены о проблеме и таки гнете свою ветку. Тормозов у вас нет.
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

котэрия• 17 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

в отделе специй. называется Пажитник.

Спасибо!!! Буду завтра искать