Майданщица• 16 ноября 2015

Кто нибудь оформлял субсидию будучи переселенцем? зайдите плиз

Девочки, кто оформлял субсидию будучи переселенцем какие там ньюансы и документы? Поделитесьпплиз информацией. Я с детьми живу в арендуемом доме...если в прошлом году еще хватало платить за газ то в этом я в шоке (((
Кошка Мурка• 16 ноября 2015
як мед-то й ложкою? вы получаете соц. помощь,мало?
автор Майданщица • 16 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

нет соц помощь я не получаю. И вашего мне не нужно. Идите мимо
МисисПропер• 16 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
А знаете ,мало!
автор Майданщица • 16 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
А знаете ,мало!

Пока у нас люди будут такими злыми друг к другу..пока и будут беды в стране. Написать что то по делу не смогла, а вот вставить свое ’вам что мало’ непременно.
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2015
А как вы собрались оформлять субсидию на арендуемый дом, не на вашу личную недвижимость?
автор Майданщица • 16 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

внесены поправки и теперь лица со статусом переселенца имеют право подавать на субсидию без прописки в арендуемом жилье.
Барышня_Смольный• 18 ноября 2015
Ответ дляМайданщица

подскажите, пожалуйста, где почитать про субсидии с поправками касающимися нас-переселенцев -арендаторов?Спасибо.