Баба-царьлебедь• 11 мая 2013
спросила ребёнка какое имя он бы дал младшему брату
серьезно так спровили: принесет аист нам младшего брата/сестру...какое имя ты бы дал...
наш ребёнок ответил: брат- Игнат, сестра- Аня @@ /мы удивлены по сей момент/
а какие имена приготовил ваш старший пупс? ;)
Кукусик• 11 мая 2013
Меня брат назвал Наташей)
7 лет разницы у нас)
По теме: своим именем довольна)
7 лет разницы у нас)
По теме: своим именем довольна)
Коварная Зая• 11 мая 2013
У меня дочка хотела назвать братика Артемом, в честь любимого в садике мальчика) Когда мы ей предложили , давай назовем Ярослав, она удивленно переспросила ’ЯНАСРАВ’????))
Ответ дляКоварная Зая
дякую, сижу сміюсь)) згадала як моя співає пісню про Фіксіків---’Пісікі’
доця хоче тетричку Принцесу)
Я шалунья• 11 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая

Organic• 11 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая

Асталависта бэйби• 11 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
ЛисАпедная• 11 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
вот это да...
молодец!!!

ЛисАпедная• 11 мая 2013
у меня крестница-племянница, своего младшего брата хотела назвать Лев))))
ЛисАпедная• 11 мая 2013
а... еще вспомнила, у соседки, малого хотели назвать- Миша, так старший так удивился и спросил, а что, значит и зайцем назвать можно???
Коварная Зая• 11 мая 2013
Ответ дляmashaoi
доця хоче тетричку Принцесу)
После Янасрава у нас отпало желание так называть) Родился Ванюша, теперь созвучно, Аня и Ваня) Зовем одного, прибегает другой)
Дона Ко Ко• 11 мая 2013
у нас доця хотела сестричку Полину - как лучшая поружка ее, когда сказали что мальчик она вообще сказала Я же вас не просила,зачем он нам он ведь даже не умееет играть куклами...
Коварная Зая• 11 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А я в детстве говорила, что не хочу братика, купите мне лучше паровоз)
Калёва Замалёва• 11 мая 2013
Моя хочет братика Максима. до этого хотела двоих братиков, Андрея и Каю (как из мультика)
Дона Ко Ко• 11 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
у нас как раз Миша и доця постоянно возмущается в адрес таких шуток, говорит что на украинском ведмидь, а братика зовут Михаил!!!!!
Дона Ко Ко• 11 мая 2013
еще когда Миша наш родился старшая сказала, что давайте родим еще 2 девочки и 2 мальчика чтоб было интересно и по-чесному
И.О. человека• 11 мая 2013
старшая насмотрелась прошлым летом сериал про няню Вику, и канючила давай Викой назовем сестричку, а я бредила Любавой! Родилась дочь, со своими сложностями, на 37 неделе, муж типа согласен на Любаву, но говорит называть буду Люба, а меня это злит! Но, ’примеряя’, дочке в роддоме имя Любава, ни как оно ей не подходит, в итоге со всех имен которые рассматривали с мужем подошло только Виктория! Викуля, сейчас только так и не Любава она совсем)) так что ’устами ребенка глаголит истина’!
Омлетик• 11 мая 2013
У нас старшая, когда ее спросили как назовем, сказала если сестричка то Соня, а если братик то Дмитрий Александрович. Теперь у нас Дмитрий Александрович всеми руководит
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2013
а меня братик старший назвал Алевтина.... так и живу))) многие слышат впервые, даже спрашивают национальность, хотя имя старинное русское.. и как меня только не называли.... зато редкое и все запоминают, хотя дочь назвала обычным именем, чтоб не мучалась)))
tatyana.usku• 11 мая 2013
Подруга назвала младшую сестрёнку Серёжей! Когда начали возражать - подняла рёв,сказала - Серёжа, - и всё)))))
Царевна в уггах• 11 мая 2013
У моей подруги сын мечтал!!! года три о сестричке Ангелине! Дождался, и родила подруга дочу Ангелюшу!
Слоник-тоник• 11 мая 2013
Дочка мечтает о сестренке и братишке. Назвала бы девочку Красавицей, а мальчишку Чудовищем, в честь любимых кукол! )) А вообще, каждый день придумывает десятки невообразимых имен, но тут же их забывает.
Поросенка• 11 мая 2013
А я в свое время сестричку мечтала назвать Клеопатрой, хорошо, что родители меня не слушали!
Коварная Зая• 11 мая 2013
Ответ дляПоросенка
У знакомых дочка Клеопатра, Клёпой называют!

Мая твая не панимать• 11 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая

Сеточка• 11 мая 2013
Моя старшая назвала сестру Викой, а потом говорила,что надо было лучше Осень назвать, где она такое услышала не знаю, а братика хотела Геркулесом назвать( мультикнравился)
Мафиозная• 12 мая 2013
У моих кумовьев старшая хотела назвать сестренку Беллой,но когда увидела рекламу прокладок Белла-передумала и сказала,что нужно назвать Брезита:-) Ей тогда 6 было,кума беременная была.Сошлись на Веронике:-)