Называйте меня Повелитель• 11 мая 2013

Может кто-то сдает дом с условиями под Киевом

Девочки,  может кто-то сдает дом с условиями под Киевом, желательно не более 30-40 км от Киева, мне нужно мин. на 1 мес. (июль скорее всего), если понравится и по цене подойдет арендуем на дольше.
Семья из 3-х чел., ребенку 4,5 года.
Обязательным условием является наличие условий в доме (вода холодная, горячая), санузел, кухня и т.д.
Обязательно чистый (а то имеем опыт печальный съема жилья, которое нужно очень долго приводить в порядок).
Обязательно наличие рядом речки, озера, любого приличного водоема, чтоб можно было с ребенком покупаться, рыбку половить.
Желательно чтоб было  хотя бы 2 комнаты :)
Буду рада любым предложениям (желательно с фото).
Маурита• 11 мая 2013
И я ищу, только в Донецкой области. Уже и тему создавала, но что-то нет предложений((((

автор Называйте меня Повелитель • 11 мая 2013
Ответ дляМаурита
Я уже всю продавалку перерыла, но все предложения на морях, а у меня нет возможности уехать далеко и надолго, мне нужно, чтоб супруг мог ездить на работу, да и мне в Киев нужно постоянно ездить. В прошлом годутак отдыхали, но в этом году у хозяев поменялись планы и они не сдают дом :(((
Томатико• 11 мая 2013
Искала себе аналогичное в прошлом году. Очень хорошие предложения оказались уже забронированы с нового года и на все лето. Вообще те, для кого это бизнес, крайне неохотно сдают на 1-2 месяца, предпочитают тех, кто сразу оплачивает четыре месяца. То, что нашла в том году (искала в июне):от восьми тысяч за дом со всеми удобствами. Думала, как вариант, снять с подружками (втех домах две семьи запросто поместятся), но не уболтала подружек.
Каравай-каравай• 11 мая 2013
ищите базы отдыха.
автор Называйте меня Повелитель • 12 мая 2013
Ответ дляТоматико
Да, Вы правы, не хотят на месяц, но в прошлом году случайно нашла прекрасное предложение, отдохнули шикарно, но хозяева в этом году передумали :(((
Ответ дляКаравай-каравай
ищите базы отдыха.
Не подскажете где???