Добрый вечер! Девочки, муж сорвал спину! Кто чем лечит, помогите, пожалуйста! Спасибо!
Ватный Пупс• 16 ноября 2015
сделайте мрт ,что бы исключить межпозвоночние грыжи (при них нельзя массажи и растирки
Чупа-чупс• 16 ноября 2015
На консультацию к трамотологу. Мой на попу неудачно сел - перелом 2-х позвонков. Кстати, если б сразу прошли рентген - обошлись бы малой кровью. А так три месяца валялся и учился ходить.