16 ноября 2015

Где в Краматорске отметить детский день рождение?

Подскажите жители Краматорска,где находятся центры развлечений для детей: площадки,кафе с детским уголком....
В Амсторе. На втором этаже. Там была игровая комната для деток и кафе рядом. Правда работают ли они сейчас я не знаю - давно в городе не была.
Olechka T 19 ноября 2015
В ТЦ Астрон, бул. Краматорский 18. Это там где Сильпо, на втором этаже у них детский развлекательный центр, и там же пиццерия, где часто отмечают детские праздники.
Olechka T 19 ноября 2015
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна Калугина
В Амсторе. На втором этаже. Там была игровая комната для деток и кафе рядом. Правда работают ли они сейчас я не знаю - давно в городе не была.
В Амсторе уже нет детской площадки.
автор usikleo 20 ноября 2015
Ответ дляOlechka T
В ТЦ Астрон, бул. Краматорский 18. Это там где Сильпо, на втором этаже у них детский развлекательный центр, и там же пиццерия, где часто отмечают детские праздники.
Спасибки, но хотелось,чтоб было кафе с обычной едой)
Olechka T 20 ноября 2015
Ответ дляusikleo
Спасибки, но хотелось,чтоб было кафе с обычной едой)
Ну, у них там не только пицца в меню.