06 мая в 16:26

Как вы относитесь к мини-зоопаркам?

Ходите?
Мао_Мяо 06 мая в 16:27
Жахливо.
Не ходжу, як і в цирк з тваринами
6 2
Мао_Мяо 06 мая в 16:28
Я зараз про контактні. Зоопарки.
Якщо у когось пасеться віслючок в городі то ок
ГендиреХтор 06 мая в 16:29
Незрозуміло, що ви називаєте мінізоопарками
Точу ляси 06 мая в 16:29
Не ходимо. Шкода тварин дуже, такі нестерпні умови
3 2
автор Кусачая Я 06 мая в 16:31
Ответ дляГендиреХтор
Незрозуміло, що ви називаєте мінізоопарками
Где ослики, свинки, козочки
Мастер Класс 06 мая в 16:33
Вважаю козочки, курки це норм. Але не екзотичні тварини.
1 1
Nova LALI 06 мая в 16:33
Надо смотреть условия. Зачастую условия ужасны. Например, если животные не могут уединиться/спрятаться, то это уже ненормально. Если их тискают - это не норм. Если маленькие вольеры - тоже не норм.
автор Кусачая Я 06 мая в 16:34
Ответ дляМастер Класс
Вважаю козочки, курки це норм. Але не екзотичні тварини.
А вы бы хотели, чтобы и вашего ребенка также поместили в мини-зоопарк, как и свинку?
Мастер Класс 06 мая в 16:35
Ответ дляКусачая Я
А вы бы хотели, чтобы и вашего ребенка также поместили в мини-зоопарк, как и свинку?
Ні, але я була в таких, де це виглядало нормально. Кормили кіз, вони самі підходили і їх можна було погладити по мордочці. В них було велике подвір´я, сарай, не бачу прям поганого нічого. Вони бігали куди хотіли
Мастер Класс 06 мая в 16:36
Ответ дляКусачая Я
А вы бы хотели, чтобы и вашего ребенка также поместили в мини-зоопарк, как и свинку?
Я дуже проти малих кліток, не ходжу в зоо і в цирк з тваринами. Також проти дресури
Распутница 06 мая в 16:38
Ответ дляКусачая Я
А вы бы хотели, чтобы и вашего ребенка также поместили в мини-зоопарк, как и свинку?
А вы каннибал, едите детей? Или веган, простите за мой французский?
Не надо сравнивать людей и пищевых животных, это тупо.
Снегопадка 06 мая в 16:38
Ні, я проти такого
7_кг_рыбы 06 мая в 16:38
Я работаю в мини зоопарке
Небоброїдка 06 мая в 16:38
Там де свійські тварини, домашні (віслюки, свині, кози, кури, вівці, кролі, качки, гуси) то норм. Ці тварини поряд з людьми вже тисячі років і нормально себе почувають в компанії людей.
Мастер Класс 06 мая в 16:38
Ответ для7_кг_рыбы
Я работаю в мини зоопарке
І як там насправді? Розкажіть нам
7_кг_рыбы 06 мая в 16:38
Ответ дляМастер Класс
І як там насправді? Розкажіть нам
Весело
автор Кусачая Я 06 мая в 16:39
Ответ дляРаспутница
А вы каннибал, едите детей? Или веган, простите за мой французский?
Не надо сравнивать людей и пищевых животных, это тупо.
А чем вы отличаетесь от животного?
автор Кусачая Я 06 мая в 16:39
Ответ для7_кг_рыбы
Я работаю в мини зоопарке
И не жалко вам их?
7_кг_рыбы 06 мая в 16:40
Запрос на зоосрач ?))
Мастер Класс 06 мая в 16:40
Ответ дляРаспутница
А вы каннибал, едите детей? Или веган, простите за мой французский?
Не надо сравнивать людей и пищевых животных, это тупо.
Доречі, з роками все більше загоняюсь питанням використання тварин. Мене це прям мучить
М´ясо майже не їм, але сім´ї купую. Дуже складне питання(((
Распутница 06 мая в 16:40
Ответ дляКусачая Я
А чем вы отличаетесь от животного?
Разумом. Но если вы не отличаетесь, прощаю вопрос)))
Мастер Класс 06 мая в 16:41
Ответ для7_кг_рыбы
Весело
А умови насправді
Винник 06 мая в 16:44
Нет!
Баба Йога 06 мая в 16:49
На работах вас всех тоже эксплуатируют! Не ходите туда! Там маленькие клетки в которвх сидите, начальство дрессирует за зарплату🙃