Слепок стопы• 16 ноября 2015
Идентификационный код, вопрос
Код меняют сугубо в налоговой по месту прописки или можно заменить в любой налоговой?
Можно ли это делать по доверенности?
Спасибо!
Можно ли это делать по доверенности?
Спасибо!
Мая твая не панимать• 16 ноября 2015
Можно в любой налоговой. Но если не по месту по прописка,то будет запрос делать.
ГейТуда• 16 ноября 2015
Его не меняют, новую справку выдают в налоговой по месту регистрации, можно по доверенности.
ГейТуда• 16 ноября 2015
Ответ дляЯмар
можно штамп с кодом в паспорт поставить и больше не париться.
Так вроде штамп в паспорте не заменяет справку, в отдельных случаях она нужна.