Вот Она Я• 2 часа назад
У кого летом на даче начинается не отдых, а бесконечная работа
полив, сорняки, банки, ремонты и родственники с просьбами помочь? Еду на выходные отдохнуть, а возвращаюсь так, будто прошла смену на заводе.
Реанимация• 2 часа назад
Мы поэтому вместо дачи купили квартиру в загородном комплексе, двор красивый, всё ухожено, природа, никаких забот, дверь и уехал.
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Взагалі з кінця зими. Коли сію квіти на розсаду. Але я це люблю. Мене етап розсади заворожує. Навіть більше, ніж зривати букети чи їсти томати. Не консервую нічого окрім огірків. Гості тількі ті, що я сама рада бачити. Комусь перекантуватися, щоб я прислуговувала я не дозволяю.
ЗновЗдоров• 2 часа назад
у меня дача для отдыха, с сорняками, газонами и установкой автополива и т.д. занимается мой папа и садовник, я им все это щедро оплачиваю.
Мальовнича даль• 2 часа назад
У моих родителей
Но им ничего не докажешь
Едут за 250 км,чтобы закрывать банки, варить томат, картошку копать лопатами
Сажают с каждым годом все меньше
Еду собаке готовят ведрами и везут
Но им ничего не докажешь
Сажают с каждым годом все меньше
Еду собаке готовят ведрами и везут
Криниця щастя• 2 часа назад
Тю, так даче даче рощнь. У одних это домик и огород, деревья и кустарники, цветники. Там естественно работы с весны до осень в любой день. А у других, это дом, басик и газон. Газон постригли, полив сделали и Отдыхай.
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Заложите двор плиткой. Огород отдайте соседям бесплатно или в аренду. Закатки покупайте в магазине. И отдыхайте себе
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Я живу в частном доме.
2 клумбы, туи и газон.
Не понимаю вашей проблемы
2 клумбы, туи и газон.
Не понимаю вашей проблемы
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Я живу в частном доме.
2 клумбы, туи и газон.
Не понимаю вашей проблемы
2 клумбы, туи и газон.
Не понимаю вашей проблемы
Теж живу в приватному будинку, і хоч я тим всім не займаюся, але чоловік мій як автор, після роботи до смерканку працює на городі і подвір´ї, завжди роботу знаходить.
Ананомчикус• 1 час назад
Вообщем я не огородник совсем, но покупаю у огородников продукты. Поддерживаю.
Могу помочь родственникам 1-2 раза за лето на огороде, могу перебрать ягоды под телевизор. Прожила в частном секторе до 19 лет, не мое это.
Істеріомама• 1 час назад
Не в мене. Городу 1 сотка. Крапельний плив з таймером, мульча і агроволокно. З городніх робіт залишається підживлення і бризкання, сумарно 2 години на тиждень. В середині червня роботи в городі закінчено, а збирати і консервувати в мене сестра любить, тож в мене настає шезлонг в тіньочку.
Показушница• 1 час назад
мне крышу нужно перестиласть, но это все
трава, шашлыки, гамак - это из дачного
какие банки?
трава, шашлыки, гамак - это из дачного
какие банки?