Не гоню• 16 ноября 2015
порошок-автомат Персил 4,5кг за 180грн - это выгодно?
сейчас акция в в.кышене , купила на радостях (типа старая цена была около 300грн), а сейчас вот думаю , может разводняк ... давно уже порошок не покупала , в ценах не ориентируюсь =))
KROX@• 16 ноября 2015
Покуплп в Ватсоне пару недель назад такой же порошок за 170 грн. по акции. Да, считаю, что выгодно.
Гордая_птичка• 16 ноября 2015
Ответ дляТоскующая
я 9 кг галы за 189 грн купила
Ну галу не сравнить с персилом. Думаю можно и дешевле галы что-то найти ;)
Ромашка_Бегемотовна• 16 ноября 2015
для персила да, дорого, для Ариэля хорошая, а 33 грн. /кг отличная, так и беру
Тоскующая• 16 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
кто к чему привык ...меня гала устраивает на все 100%
ГейТуда• 16 ноября 2015
Берите weiber riese (производство Хенкель) -только для немецкого рынка!
Качество стирки лучше, чем Персил.