всемВсёИмного• 16 ноября 2015
Девочки из Мариуполя...поделюсь 1000 грн.
Добрый вечер
В марте меня здесь обманула одна модель 18-летняя. Может вспомните, в конце дам ссылку. Так вот Милиция не помогла, завление написала, но даже дело не возбудили. Ответ: кто поедет в Мариуполь..? короче, слов нет..Ходила 2 месяца.
Вот сегодня наткнулась не её страницу, всё вспомнилось снова..)
Как хочется её проучить и поставить на место. Есть адрес родителей, все скрины переписки. Отдам 1000 грн. тому, кто поможет вернуть деньги, поговорив с матерью и предоставив ей все доказтельства. Сама живу очень далеко.
Ссылка на ту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907773-0-1
Ссылка на ту тему:
Бабушка мороз• 16 ноября 2015
пишите друзьям, в группах, где ее знают, давайте ссылку на тему, напишите владе литовченко, сми...а искать того, кто заявиться к ней и будет требовать долг- не умно, зачем вы свои проблемы сваливаете на других, даже за тыс. грн
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2015
Директор молельного агенства , где она обитает... Можно попробовать ей
всемВсёИмного
• 16 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо
Я не в теме• 16 ноября 2015
Ответ дляПодумывающая
Так может на стеночку в контакте ей всем дружно написать?
А ей нельзя на стену написать. там все скрыто настройками приватности. Даже в комментах к фото нельзя ничего написать.
Я не в теме• 16 ноября 2015
А членам жюри этого конкурса: найти их страницы вконтакте или в фейсбук и написать. Всем. И дать ссылку на две темы в Советчице. Именно обе темы, чтобы был виден временной разрыв во времени создания тем, чтобы не сочли, что ’на бедную девочку, почти победительницу, грязь льют конкуренты’.
Люда Людоедова• 16 ноября 2015
Как по мне 1000 гривен это очень мало чтоб нарваться на неприятности, потому что эти люди могут и милицию вызвать и наговорить то что было и небыло, угрозы и вымогательство. Потом неприятностей будет более чем на 1000... Очень неприятно, но это вам урок. В следующий раз крупные покупки только наложкой.