Выступаю Я.• 16 ноября 2015
Много хочу за игрушки?
Девчонки, решила продать игрушки, есть барабан от elc (mothercare), и еще пару игрушек больших оттуда. Покупали их где-то по 500, что-то за 200. это еще 3 года назад. Предлагаю за 200 игрушки две хороших - не берут, что дорого? Сколько ж ставить??
Фантазерша• 16 ноября 2015
зависит от состояния и самой игрухи... если долго не продается, снижайте немного
Тётя Хрюша• 16 ноября 2015
та кто бу в инете за 200 грн. возьмет? Стремно
Новую, китайскую можна в магазине купить и проверить все.
Мама Карло• 16 ноября 2015
вот такой барабан той же фирмы нам дарили просто при покупке толокара б/у
Выступаю Я.
• 16 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
та я вообще предложила свою цену называть, а мне все пишут - за сколько отдадите. ну я прикинула какой-то минимум, все сразу в молчок - ну дорого, так скажи)) но с другой стороны за 50 грн большую игруху или музыкальную тоже не смысла продавать, вон щас погремуха одна музыкальная 450 грн
Фантазерша• 16 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
так просто поставьте цену, а то может все думают что так подарите
Выступаю Я.
• 16 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
у меня не такой барабан, там музыкальный, такой -
мы его гривен за 400 брали
Выступаю Я.
• 16 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
я думала со своей ценой быстрее заберут) я ж сговорчива.
Липка-прилипка• 16 ноября 2015
Ставьте цену 50 процентов от новой на сегодняшний день с торгом. Заберут быстро
Выступаю Я.
• 16 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
да и меньше поставила) видно надо по одной
Стопудова• 16 ноября 2015
Не переживайте. На каждый товар свой покупатель всегда найдется. Ставьте 50%.