КонФФетОшка• 17 ноября 2015
Концлагерь под именем семья Бровченко.
Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
Вы читали все посты автора, которму писался мой совет?
вот когда почитаете, тогда поймете как и что ему и зачем.
ну вы как то хамовато мне отвечаете, я вроде без претензий,а посты читала, как никак тему эту я создала, значит читаю!
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Люди деньги на просмотрах гребут!или эта тема специально поднять просмотры?ведь ни для кого не секрет,что за это деньги платят...Оооо де сегодня озолотились!!!
они гребут если вы рекламу смотрите, у меня нет цели поднять им просмотры, хоть это и есть побочный эффект этой темы.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
я Вам подскажу , пост №364
там нет ответа на мой вопрос!
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
там нет ответа на мой вопрос!
Тогда так,
Муж автора не признает больницы и врачей и даже детей не разрешает везти к педиатру. Я уверенна, если не дай бог, он сам заболеет то травки пить не будет а побежит к врачам,которым он так не доверяет.
Добавлять слабительное - толкнет его обратиься к врачам,а значит пошатнет его веру в ’веды ’ и прочую лабуду в которую он затаскивает свою семью.
Совет про слабительное был дан с целью пошатнуть веру мужа автора, а то что он не сомжет ходить на работу даже к лучшему, ощутит примерную жизнь в селе,когда надо пахать руками.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляParadise25
Тогда так,
но если не сможет ходить на работу могут быть финансовые проблемы которые на семье отразяться, если жена готова то пожалуйста.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Кстати за Бровченко. Вот видео где когда спит ребёнок он шумят и хвастается что какие они молодцы, детей к шуму приучают
А до этого наказали дочку за то что она шумела когда спал братик
Вообщем двойные стандарты, как дети успевают перестраиваться, сегодня 10 киндеров но сахар не едим,и торт без сахара а завтра что то новое придумает!
Paradise25• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
жене надо мужа отвадить от всего этого. Он слепо верит в то что он там начитался (Атвор не писала) Иначе он потянет семью в девтсвенную сибирь. на фоне всего это месяц безденежья можно потерпеть.
Ответ дляParadise25
Отвечаю Вам с позывом для всех отписавшихсянегативно.
Что плохого в том что ребенок штопает носок? Что?
Вы себе в детсве не шили носки сами, вы не готовили кушать?
Вас воспитывали по другому?
Я просомтрела два ролика, ужасного ничего нет,семья сплоченная, дети дружные.
А вот заметка мамы про подарок ребенку очень понравилась.
во-первых, она учит ребенка ценить подарки, во вторых ребенок понял то что ему сказала мама и почти повторил.
Ваш ребенок тоже повторит?
Ответьте на вопрос, когда ваш ребенок отказывается одевать вещь ,как постапуете Вы, только честно, без бла бла бла. Вы идете и покупает другой цвет, другую куртку, или всетаки одеваете ему ту что уже купили хоть ребенок и не хочет носить.
Они воспитывают своих детей,травли я не вижу, по крайней мере,такой способ воспитания работает, это прверено поколениями, а вот новомодный способ ’этожеребенок’, ’ребенок должен играться’ ’ребенок воспитывает себя сам’ это под вопрослм что из таких воспитывающих самих себя вырастет через 10 лет.
Я посмотрела только ролик , где мама говорит малышу, что подарки нужно ценить, и тоже не увидела в нем ничего ужасного. Вся проблема в том, что мы живем в эпоху пресыщения, у нас тряпки и игрушки для детей и взрослых замещают все. Была как то тема, в которой одна советчица описывала, что не может позволить себе купить ребенку планшет, так на нее накинулись, что зачем заводить детей, если нет возможности дать им все, что они хотят. А разве дать ребенку материальное - это самое главное? Родители должны одеть, накормить, не препятствовать получению общего образования. Все!! Но в наше время появилось столько всего, что у детей крышу срывает, да и у взрослых некоторых тоже. Вот и появились эти новоявленные психологи-недоучки со своими статейками о том, что ребенок должен только играть, что ребенка можно только любить, а воспитывать ни-ни! Ни в коем случае. Это уже крайности, как мне кажется. Наши родители не знали столько всего, у них не было столько игрушек, тряпок, гаджетов, но они ценили человеческое общение, своих друзей и , главное, своих родителей за то, что они подарили им главное - жизнь. А теперь подари ребенку жизнь, так еще и заноси ему попу на всех поворотах, иначе какой- то перечитавший недопсихологов или недоученной психологине, сидящей в декрете покажется, что ты плохая мать.
13чудоСВЕТА• 17 ноября 2015
видела много роликов на их канале
увидела там только любовь, радость, нормальное общение, разумное питание, взаимопонимание, любовь, знания ...
автор, Вы о чем????
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2015
Я уже год как подписана на их канал.И в чем Вы узрели концлагерь??? То,что они веруют в своего Бога?В том,что они отказались от мяса или в том,что их дети на домашнем обучении? Почему,если люди живут не так как другие,так сразу их клеймить? Вы,автор из тех,кто кляузу написал и к ним проверка приезжала и проверяла как они живут.Какое Ваше дело? Абы обосрать людей.Да,живут скромно,но все дружные,работящие,любящие друг друга.Никто не кричит,не ругается,не дерется,не пьет.Что,завидно что ли? Или завидно,что люди деньги зарабатывают? С какого хрена Вы вдруг решили,что можете обсирать людей?Указывать как им жить? Да идите в жопу,задолбали такие как Вы! Живите как остальная серая масса ,колупайтесь в носу и жуйте свои сопли.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
видела много роликов на их канале
автор, Вы о чем????
дайте рецептик их питания,там старые типа мастер классы а сейчас дети питаются не по детски!
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И тут Остапа понесло, простите что с вами не посоветовалась!Кстати чем вы со своим гавном от моего отличаетесь?А за сопли вы из опыта советуете? Дальше вас игнорю не старайтесь!
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Взаимно!
ТигрЛьвович• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В том что там нет концлагеря и нормальные отношения в семье согласна с вами. Но живут они как и ’остальная серая масса’ как вы выразились. Не понимаю ажиотажа вокруг этой семьи.
Я сначала,когда только начала смотреть,тоже думала,какая хорошая семья.Потом стала смотреть глубже.У нее не все в порядке с головой.Покупают 4 шоколадки на месяц,на 5 человек.Что дети там видят?Траву сушенную и торт замызганный на д.р.?Лишили детей еды нормальной.Хлеб она печь не будет,лентяйка еще та.А значит,хлеба дети кушать не будут.Это где такое видано?А защищают их те,которые посмотрели один-два ролика.Я даже читать их писанину не хочу.Эта больная женщина детей не воспитывает,она их дрессирует,как животных.Дети голодные как собаки,на любую еду кидаются как звери.Смотреть жалко,как они творогом давятся сухим.На природе когда соревнования им устроила,за каждую пробежку один маленький кусочек шоколада им в рот совала,как дрессировщик зверям.Эта женщина больна.А еще + секта...Борька,бедный молчит,на баланде истощал,но молчит.Рад бы наверное мяска и рыбки кусочек.Корочкой хлебы с удовольствием бы отравился,но там надзиратель сумасшедший.
Проработник• 17 ноября 2015
Ответ дляlovstory
в этой видео папа вообще курит прям в комнате
Я в шоке
и я
Прививают осаночку и одновременно травят никотином -пипец забота о здоровье. И вообще не понимаю ЗАЧЕМ люди выставляют свою жизнь напоказ? Это что, какое-то психическое отклонение?
Телочка• 18 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
н вот так живут многие, не понимаю зачем они пиарятся на этом всём.
может банально за клики по рекламе на роликах?
Ресничный червь• 18 ноября 2015
А в чем концлагерь?И сколько таких семей вв той же России?
Концлагерь для детей-это Розмари и Фред Уэст,например,и то их дети отказывались против них свидетельствовать в суде(
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2015
Ответ дляlovstory
Я в шоке
Вы там увидели папу курящего?Боря не курит вообще.
Лень гуглить• 18 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
ага! Еще таким жестким тоном ’ Катя, скажи вслух какой борщ ты приготовила - невкусный! Повторяй я сказал- не вкусный! Значит в следующий раз ты что постараешься сделать?? Отвечай! Правильно! Ты постараешься приготовить вкусно! Ты поняла меня Катя! И все на камеру еще свекровь снимает! Че нормуль тоже... Ниче ж страшного нет, они просто воспитывают
Ахахахах
и просмотров будет куча!
Organic• 18 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А кто тогда дым пускает? С 5 минуты на видео в посте 469
Пасти Ла• 18 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Вы пар за дым восприняли))) Вы посмотрите дом в котором они живут, там все рядом и кухня в том числею
Они не курят вообще и вам не посоветуют!
Девочки, успокойтесь уже!!!
Они нормальная семья, любят своих детей, да воспитывают с почитанием Бога и уважением к старшим, что в этом плохого? То что они уехали в глубинку России-это их выбор, хотя многие их отговаривали от этого. Да, согласна, что может по видео-роликам перебор, но это одна из частей их дохода. Но есть и реально толковые советы.
Очень толково написала Jhenya_Sh
Мы просто слишком разбаловали своих детей и вот такой устрой жизни для нас кажется кошмаром. Я бы с удовольствием своего отдала на пару дней Тане с Борей, чтобы пожил с их детками и почувствовал разницу и больше ценил, то что имеет.
Кто-то сегодня выставил советы мамы-миллионера, очень понравилось. Для себя тоже многое почерпнула!
Ссылка:
Всем удачи и мудрости в воспитании своих чад!
Лунтик-паунтик• 18 ноября 2015
посмотрела с ними ролики, поняла одно подарки там семейка любит получать, смотрела ДР их сына старшего смех и грех, люди подписчики навысылали дорогущие лего конструкторы, еще много всего далеко не дешевого, мамаша с папашей купили дешевые киндеры и какие-то фонарики.
Пасти Ла• 18 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, а кто ж не любит получать подарки?)))
Этих людей заставляли им высылать подарки? Нет. Они открыто клянчат или вымогают это делать? Если да, дайте ссыль...все остальное простые сплетни и бла-бла-бла...
Если кто-то здесь видит реальную угрозу детям, то есть службы которые этим занимаются-жалуйтесь, в чем проблема? Зачем здесь расфусоливать чужую жизнь на 10 страниц? НИпанятна...
По сабжу, лично не являюсь их подписчиком, от силы смотрела 4-5 видео (ничего критичного не увидела), переезд не поддерживаю, но это их дело! И не нам с Вами здесь их судить! Меня бы больше волновали дети с реально неблагополучных семей, здесь этого нет и слава Богу!
КонФФетОшка
• 18 ноября 2015
Новое видео и опять двойные стандарты,сахар мы не едим он вреден, а все видео жуют шоколад потому что подписчики прислали и ещё до купили потому что акция была и не смогли удержаться, сахар значит резко исключили а шоколад постепенно, лицемеры. Уж лучше б сырники посахарила немного чем шоколад.
Ответ дляРаботать надо
Сахар в меру не вреден.Только глупый,не далекий человек,может такое придумать.Сахара вообще нельзя только диабетикам.А так.Куда же без него?А пастилу ее любимую,как без сахара,притом что она с кабачками и огурцами.Это больное на голову существо.И в обратном меня никто не переубедит.