КонФФетОшка• 17 ноября 2015
Концлагерь под именем семья Бровченко.
Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну ссыль дайте что ли?
о чем речь вообще?
Каменная Фрося• 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
а они кто?
https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg
для нас это взрыв мозга
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
а они кто?
по одному видео не понять конечно. но двух словах они сначала от рыбы и мяса отказались а теперь от сахара и покупного хлеба а печь ей обычно некогда.
MarUSA.com.ua• 17 ноября 2015
зачем они эти видео выкладывают? это кому-то интерсно? как мама шлифует кубики?
Пи Пи Пилюля• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
и что?
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
там пипец полный не только в кубиках. там можно посмотреть как голодные дети на еду бросаются и как она супы с бурьянов детям варит но при этом подписчики из жалости игрушками завалили.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
для нас это взрыв мозга
поверьте это сказка в сравнении с бровченко.
петрикович• 17 ноября 2015
А кто хто вообще смотрим? Кому это интересно? Прсмотрела пару минут, скукота.
Organic• 17 ноября 2015
Досмотрела до момента, когда мама оставила рядом с двухлетним ребенком включенный в розетку миксер. Больше не смогла. Как можно такой быть

Русалка на ветвях• 17 ноября 2015
ой, она полностью ненормальная. Я раз посмотрела, фанатики какие-то... детям прислали посылки, они видать на это и работают, там были куклы для девочек типа барби, так мамаша сказал куклам туфли снять и выбросить, т.к. каблуки это плохо, очень плохо
да, все зло мира в каблуках
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляonikka
Не знаю как супы из бурьянов, но пару их роликов видела, когда искала рецепт пастилы. По тем видео, которые я видела- очень даже неплохо питаются.
А не покупать хлеб- так сама испечет. Не вижу концлагеря
значит мало посмотрели. в пастиле сахар так что и ее уже не будет. я тоже сначала думала интересно пока за последние месяцы там полный пипец не начался
Соседушка• 17 ноября 2015
Ответ дляGravera
Мисс Кэти - это наркотик для дочери. Похлеще Пеппы))
точно так же :) не знаете сколько лет сейчас этой Кате случайно?
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляEllo
Детки хорошие такие, никогда не смотрела их канал
Удалено администрацией...
Santarossa• 17 ноября 2015
ооо малый как-то на них наткнулся, я пару видео посмотрела-это ужас!!! пускай лучше мисс кэти смотрит
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
мама на кровати трет кубики а дети на холодном полу ими играются .потому что она против ковров .потому что в них пыль. а это сибирь. зато пылить на кровати не страшно.
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
ей явно меньше 4
Ответ дляРаботать надо
Ну не знаю)
Они и ягоды просто сушили. И оленя на суп). Я просто электросушилку купила, а их очень много на видео. Еще видела, как чеснок сажали. Больше они меня не интересовали)
Но на видео дети счастливы. Не по-концлагерски как-то)
КонФФетОшка
• 17 ноября 2015
Ответ дляonikka
Ну не знаю)
там дети боятся эмоции выражать. счас скину ссылку как их ломают быстро.