КонФФетОшка• 17 ноября 2015

Концлагерь под именем семья Бровченко.

Посмотрите их последнее видео на ютубе, я в шоке.
Тушь для2го класса• 17 ноября 2015
ну ссыль дайте что ли?
о чем речь вообще?

MarUSA.com.ua• 17 ноября 2015
кто это?
Сосулька• 17 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну ссыль дайте что ли?
о чем речь вообще?

Каменная Фрося• 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
кто это?
это типа Мистер Макс и Мисс Кетти
MarUSA.com.ua• 17 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это типа Мистер Макс и Мисс Кетти

а они кто?
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну ссыль дайте что ли?
о чем речь вообще?

Каменная Фрося• 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

а они кто?
https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajflyeT_Gg
для нас это взрыв мозга
OliaaG• 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

а они кто?
Оооо, это кумиры моего малого) А Бровченков он не любит, и я не люблю - дебилы какието
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

а они кто?
по одному видео не понять конечно. но двух словах они сначала от рыбы и мяса отказались а теперь от сахара и покупного хлеба а печь ей обычно некогда.

автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Удалено администрацией...
MarUSA.com.ua• 17 ноября 2015
зачем они эти видео выкладывают? это кому-то интерсно? как мама шлифует кубики?
Пи Пи Пилюля• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

и что?
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
там пипец полный не только в кубиках. там можно посмотреть как голодные дети на еду бросаются и как она супы с бурьянов детям варит но при этом подписчики из жалости игрушками завалили.
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
https://www.youtube.com/channel/UCcartHVtvAUzfajfl...
для нас это взрыв мозга
поверьте это сказка в сравнении с бровченко.
петрикович• 17 ноября 2015
А кто хто вообще смотрим? Кому это интересно? Прсмотрела пару минут, скукота.
onikka• 17 ноября 2015
Не знаю как супы из бурьянов, но пару их роликов видела, когда искала рецепт пастилы. По тем видео, которые я видела- очень даже неплохо питаются.
А не покупать хлеб- так сама испечет. Не вижу концлагеря
Organic• 17 ноября 2015
Досмотрела до момента, когда мама оставила рядом с двухлетним ребенком включенный в розетку миксер. Больше не смогла. Как можно такой быть
Ello• 17 ноября 2015
Детки хорошие такие, никогда не смотрела их канал
Соседушка• 17 ноября 2015
Мы против сахара, но за киндеры? Нормуль.

Gravera• 17 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
для нас это взрыв мозга

Мисс Кэти - это наркотик для дочери. Похлеще Пеппы))
Русалка на ветвях• 17 ноября 2015
ой, она полностью ненормальная. Я раз посмотрела, фанатики какие-то... детям прислали посылки, они видать на это и работают, там были куклы для девочек типа барби, так мамаша сказал куклам туфли снять и выбросить, т.к. каблуки это плохо, очень плохо да, все зло мира в каблуках
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляonikka
значит мало посмотрели. в пастиле сахар так что и ее уже не будет. я тоже сначала думала интересно пока за последние месяцы там полный пипец не начался
Соседушка• 17 ноября 2015
Ответ дляGravera

точно так же :) не знаете сколько лет сейчас этой Кате случайно?
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Santarossa• 17 ноября 2015
ооо малый как-то на них наткнулся, я пару видео посмотрела-это ужас!!! пускай лучше мисс кэти смотрит
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
мама на кровати трет кубики а дети на холодном полу ими играются .потому что она против ковров .потому что в них пыль. а это сибирь. зато пылить на кровати не страшно.
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

ей явно меньше 4
onikka• 17 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

Ну не знаю)
Они и ягоды просто сушили. И оленя на суп). Я просто электросушилку купила, а их очень много на видео. Еще видела, как чеснок сажали. Больше они меня не интересовали)
Но на видео дети счастливы. Не по-концлагерски как-то)
автор КонФФетОшка • 17 ноября 2015
Ответ дляonikka

Ну не знаю)
там дети боятся эмоции выражать. счас скину ссылку как их ломают быстро.
Ello• 17 ноября 2015
О они еще и наши, беженцы. Ну и занесло их.