Накладная• 17 ноября 2015

Блин да хватит уже про эти терракты?!?

Люди, хватит писать уже, что исламисты, радикалы, мусульмане и тд сумасшедшие и они устроили терракты в Париже!
Посмотрите шире!
Мы для русских по телевизору кто? Злые бешеные бандеровцы, распявшие мальчика и поедающие русских младенцев!!!
То, что сейчас показывают по телевизору - это лишь то, что хотят положить нам в голову! Что ИСЛАМСКИЙ МИР И МУСУЛЬМАНЕ опасны и с ним надо воевать!!!
Нас затягивают в войну, насаждая это мнение!!!
Кто организовал ИГИЛ и кто все устраивает сложный вопрос и мы никогда не узнаем правду. Правда в том, что все идет к войне, кому она выгодна и кто это делает мы не узнаем! Это явно не Порошенко Обама или Путин! Это всего лишь пешки в большой геополитике! Это кто-то выше играет судьбами и целыми странами!
Живите своей жизнью и берегите свои семьи!
Нежная Лапка• 17 ноября 2015
Удалено администрацией...

Пупс• 17 ноября 2015
А понятно. Казни , теракты это то что хотят положить нам в голову.
Ну все я спокойна. Пошла спать :)
yagod777• 17 ноября 2015
Поддерживаю автора. Не фиг играть в чужие игры. Вон уже у нас мальчишки по 18 без ног прыгают и что. Дяди поиграли бабло растыкали и пошли дальше. Да да я за Украину. Храни Украину Господь.
Самый умный• 17 ноября 2015
я согласна с автором . нам навязываю то что уже задумали давно . мы как ватники будем все исполнять . не верю я ничему . и вообще не исключаю то что случилось во Франции это было лишь нужно для того что-бы Европа погрузла в своих проблемах и на окруж мир у нее пока не было времени . А тем временем у нас может все активизироваться с большой скоростью .Все что сейчас происходит это большая игра . А мы как дурни им подражаем , спорим , ссоримся с родными . Например мой свекр он свято за Россию а мой папа патриот . Я не могу их пригласить за один стол так как попахивает скандалом . Так и живем в напряге с мужем что застолья нам эти проводит пока нельзя . достало так все что просто нет сил
Люблю порядок• 17 ноября 2015
Автор, я с вами согласна.
Судя по многим ответам в других темах, радует, что люди стали лучше соображать-анализировать!
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2015
Полностью согласна с каждым словом! Только автор миленькая бесполезно.. заклюют вас сейчас.
Язвочка• 17 ноября 2015
Мне понравилось мнение форумчанки по похожей теме недавно. Значит, когда терракт в Париже - всё пипец, ужас, на всех каналаз ’молимось’ и т.д. А когда у нас Крым отжали и Донбасс забрали, так ничего. И на телеканалах не было ’молимось’ и т.д. Похоже, нам Париж важнее...Ну, это моё мнение.
Язвочка• 17 ноября 2015
Людей, конечно, жалко, но моя страна мне важнее, чем Франция. У нас ситуация посложнее, поэтому на Париж как-то ...фиолетово.
Петриківна• 17 ноября 2015
полностью согласна с автором.Сейчас живу в Донецке,росс.каналы так вещают про Россию-спасительницу мира,что только слепо-глухой не заметит.

Петриківна• 17 ноября 2015
Не знаю,как Франции,а России все это очень на руку.
Оксана84• 17 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
у вас есть дети ? Заполняли анкету в садике -школе на каком языке хотите обучать ребенка ?
Для драки• 17 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Никто санкции с кацапов не снимает, Запад далеко не так глуп, как кажется. Один раз обманув, доверие теряется навсегда.
Вездевлазиющая• 17 ноября 2015
Ответ дляДля драки

Для драки• 17 ноября 2015
В Мынск и еще раз в Мынск!Все должно решаться исключительно мырнымпутем.Голос ИГИЛ должен быть услышан!