интайм_не_предлагать• 1 час назад

Я хочу мести россиянам. За все.

Буду донатить на дроны и помогать армии еще больше! 😡😡😡😤 До сих пор душа болит за всех пострадавших за последнюю ночь и голова от этого гудит! Сволота!!!
Ласковая_львица• 1 час назад
Главное, чтобы донаты дошли туда, куда надо. А не как обычно бывает.

Угги в горошек• 1 час назад
Притуле донатить ?
Я вся ваша• 1 час назад
То есть, не закончить войну и остановить смерти, а мстить и убивать и так дальше по бесконечному кругу?
Оля_с_киркою• 1 час назад
Можете долучитися до лав ЗСУ, то ще більше користі принесете
автор интайм_не_предлагать • 58 минут назад
Ответ дляЯ вся ваша
Вы наивная или рашистка
Скромняшка• 58 минут назад
Ответ дляЯ вся ваша
Я тоже так поняла, автору мир не нужен и не интересен. Воевать и донатить ее девиз
автор интайм_не_предлагать • 57 минут назад
Ответ дляОля_с_киркою
А ви вже?
Оля_с_киркою• 56 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ви вже?
Так то не я кричу в усе горло, про ненависть. Мій чоловік вже віддав життя, тепер ваша черга, не язиком а ділом
автор интайм_не_предлагать • 56 минут назад
Ответ дляСкромняшка
Мир рашке не нужен. Вы явно вчера не были в Украине. Тупые выводы у вас.

автор интайм_не_предлагать • 55 минут назад
Ответ дляОля_с_киркою
Вам стане легше, якщо я, жінка, піду на фронт?
Скромняшка• 54 минуты назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А может у вас тупые выводы, провокатор, заточенный на войну. Как раз я очень хочу окончания этого ужаса, а не подбрасывание дров в костер войны. И я не просто из Украины, я из Киева. А вы?
Ласковая_львица• 54 минуты назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Главное чтобы вам легче стало. Так что давайте. Отомстите им
Скромняшка• 51 минуту назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да всем нормальным станет легче, если такие воинственные жиночки свалят на войну, даже будет надежда на скорый мир
автор интайм_не_предлагать • 51 минуту назад
Ответ дляСкромняшка
Голосеевский район, не переживайте так, кыянка
автор интайм_не_предлагать • 50 минут назад
Ответ дляЛасковая_львица
Я не вам отвечала.
Ответ дляСкромняшка
Бот
Ласковая_львица• 50 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не вам отвечала.
И? Это форум, а не личная переписка.
Скромняшка• 49 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как вы четко себя назвали-кыянка и бот
автор интайм_не_предлагать • 44 минуты назад
Ответ дляСкромняшка
Как вы четко себя назвали-кыянка и бот
Вот куда вам идти

Я вся ваша• 43 минуты назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы наивная или рашистка
Завтра ваш задоначенный дрон полетит на военный объект в рф, а послезавтра оттуда в ответ прилетит ракета в чей-то дом! Головой думайте!
автор интайм_не_предлагать • 43 минуты назад
Ответ дляЯ вся ваша
Сирожено_пирожено• 42 минуты назад
Боты заказ отрабатывают, мразоты
автор интайм_не_предлагать • 42 минуты назад
Короче тут как всегда полно рашистких троллей. Не интересно. Они мелят одно и то же. Расплата настанет для всех вас.
Херсон це Україна• 40 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так, стане
А то ви всі донатами відкуповуєтесь. Ще невідомо куди вони йдуть
Херсон це Україна• 40 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бот
Самокритично
автор интайм_не_предлагать • 40 минут назад
Ответ дляХерсон це Україна
Так, стане
Скромняшка• 39 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот куда вам идти
У вас странные выводы, вы не смогли прочесть что я живу в Киеве. И еще, к чему ваш посыл, отдавайте хоть все ваши доходы притулам, стерненкам и еже с ними. Отомстить хотите лично (надеюсь что лично, а не чужими руками) ну видно ж что грозная тетка и слов на ветер не бросаете, вперед, вас заждались на фронте
Херсон це Україна• 39 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Оце ваша боротьба??? Потужно! Для початку на державну нашу перейдіть, воїн бл*дь
автор интайм_не_предлагать • 39 минут назад
Ответ дляСкромняшка
Я вся ваша• 38 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото