Берюковна• 17 ноября 2015

что случилось с приватом 24? у меня не работает пишет страница не доступна

Застряла• 17 ноября 2015
работает

Цыбулька• 17 ноября 2015
не работает тоже
ТАЗератти• 17 ноября 2015
..все сдох...
miss.anyta• 17 ноября 2015
всё на месте.
почистите кеш.
Тауъ• 17 ноября 2015
Через ноут не Грузии.с тел оплатила норм
Детектор лжи• 17 ноября 2015
Приыват24 ’’положила’’ Советчица - тётки гоняют туда-сюда свои бабки в надежде заполучить и потом удачно столкнуть вожделенные коды на скидку НЕКСТ )))))
Таня• 17 ноября 2015
У меня то работает то нет. Когда не грузится с компа - то иду в мобильное приложение, там все отлично работает
Вот Она Я• 17 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи

А поговорить?• 17 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи

cейчас еще все полезут прверять-работает или нет))

Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2015
Самый популярный вопрос ) да падает он с завидной регулярностью уже неделю
ЗавЛабСнаб• 17 ноября 2015
у меня вчера не хотел работать. сегодня с утра оплатила.
Подкустовый выползень• 17 ноября 2015
Да,про падение это правда, деньги выводите быстрее, а то потом в очередях как с дельта банком стоять
ПриватБанк• 17 ноября 2015
Уважаемые Клиенты!
Ранее наблюдались трудности при входе в Приват24. На текущий момент проблема устранена и Вы можете воспользоваться сервисом. Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
С уважением, ПриватБанк.