Elena Diachok• 17 ноября 2015

Кто летит Киев-Шарм ель Шейх? Очень нужно передать медикаменты малышу!!!

Добрые люди, кто летит из Украины в Шарм, пожалуйста, отпишитесь. Если есть свободные 3-4 кг в багаже, мама новой почтой(все оплатит) передаст посылку с очень нужными медикаментами и молочкой моему ребенку. Взамен с меня корзина фруктов и пакет свежего манго в отель))) Спасибо. С уважением Елена.
Леска• 17 ноября 2015
Не по теме. НО как-то просили нас забытую гостями кофту передать. Согласились. Кофта - ну грн за 30 можно на секонде такую же купить. Это ж надо было напрягать турагенство здесь, людей в Египте, нас, потом ещё в Киеве просили кого-то забрать и передать куда-то дальше по Украине. Я наверное чего-то не понимаю в жизни.

Леска• 17 ноября 2015
Желаю вам найти людей и решить свои проблемы
Tanja_sh• 17 ноября 2015
Может проще подъехать в аэропорт и перед рейсом кого-то попросить? Хотя чесно говоря брать посылки от незнакомых людей врядли кто-то решится...особенно медикаменты...
автор Elena Diachok • 17 ноября 2015
Спасибо, из медикаментов только свечи Вибуркол, мне сыночку нужно, у нас как раз зубы лезут, они ооочень спасают, а тут аналога нету(((( и йогурты сырковые, пакет без проблем можно открыть и проверить. Я и сама понимаю, что мало кто согласиться взять посылку от незнакомого человека, но очень надеюсь, может мамочки меня поймут...хочеться лучшего для малыша, тем более тут такого я найти не могу((((