Получила коробку. Цена вопроса-1350 грн. Девочки, подскажите, помогите. Купила ампулы и крем фирмы Lierac. Помогите удостовериться в подлинности и срок годности определить. Везде пересмотрела уже. Не знаю....а вы все знаете!! Спасибо!
Ответ дляTarot_Woman
и срок годности узнаете и удостоверитесь в оригинальности
я была там
Ответ дляTarot_Woman
Дата производства: 24 октября 2013 года *.
Срок хранения: 60 месяцев.
Годен до: 10.2018
OK Срок годности вашего продукта истекает через 36 месяцев.
Срок хранения: 60 месяцев.
Годен до: 10.2018
это по какому штрих-коду?
спасибо. на разных сайтах смотрела. по-разному выбивает. на иностранных. на одном-штрих-код не является подлинным
Ответ дляTarot_Woman
который точками нанесен
3508240219046 по крему-неизвестное происхождение товара!
Ответ дляTarot_Woman
А с первого фото выбитый код на мейкап-ревью что пишет? ( я на фото его разобрать не могу)
C08503 Дата производства: 26 марта 2013 года *.
Срок хранения: 60 месяцев.
Годен до: 03.2018
Срок хранения: 60 месяцев.
Годен до: 03.2018
Ответ дляTarot_Woman
на др.сайте не находит штрих код. И на каком-то сайте срок выдал до 2016
Ответ дляFrijа
Автор, вот фото моей коробки c ампулами доя груди)
Пришли с фр. сайта известного) Код идентичный
спасибо! с ампулами вроде разобралась тогда. а с кремом не пойму(((
Ответ дляTarot_Woman
тут Франция страна, а вот дальше декодер не расшифровывает цифры, поэтому пишет неизвестное происхождение.
Обычно в подделках кодировка даты выпуска/срока годности не трекается на сайтах-определителях.
т.е. все оригиналы,да?
Ответ дляРесничный червь
Оригинал у вас не переживайте.
уже вроде успокоилась)