Мечты сбываются• 17 ноября 2015

Скільки зараз коштує розлучення?

Знаю, що весной це була сума 243 грн. Яка зараз? Щось змінилося чи ні?
Ход конём• 17 ноября 2015
Призначення збору - За подання до суду позовної заяви про розірвання шлюбу, пункт 1.3.1
Збір становить - 0,4 розміру мінімальної заробітної плати
На даний час сума збору становить: 487.20 грн.

автор Мечты сбываются • 17 ноября 2015
Ответ дляХод конём

спасибо
Ход конём• 17 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

спасибо
Бабка-ежика• 17 ноября 2015
Я літом платила 550 грн., з вересня казали, що дорожче вийде.
автор Мечты сбываются • 17 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика

намного дороже чем чем весной было, нужно все таки мне за 240 роз водиться
Ход конём• 17 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Напевно, у Вас ще був розподіл майна чи якась додаткова вимога. Тому що сума, надана вище, це актуальний розмір судового збору на сьогодні.
Я_канеша_извиняюсь• 17 ноября 2015
400 с чем-то в октябре гп
Бывает и такое• 17 ноября 2015
На даний час сума збору становить: 487.20 грн. это только развод. без деления и алиментов
автор Мечты сбываются • 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

так алименты всегда бесплатно были ж

Бывает и такое• 17 ноября 2015
0,4 мин зар платы. это будет иск немайнового хар-ра скорее всего. сейчас не бывает ’бесплатных’ судебных рассмотрений к сожалению
автор Мечты сбываются • 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

что и за алименты уже нужно платить за иск?
Бывает и такое• 17 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

конечно!
автор Мечты сбываются • 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
конечно!

с какого числа новшества ввели? весной мне за алименты платить не нужно было платить, дали квитанцию только на 243 грн за иск розвод
Любовьь• 17 ноября 2015
Смотря с какой скоростью вы хотите развестись
автор Мечты сбываются • 17 ноября 2015
Ответ дляЛюбовьь

скорость не интересует, замуж не спешу снова
Бывает и такое• 17 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

сори.это я в заблуждение ввела. алименты - пильги на оплату суд сбора
автор Мечты сбываются • 17 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Я уже вернулась с суда. Алименты бесплатно а цена развода аж 482.2
Не потратила бы я их на что то приятное .....