Однозначно• 17 ноября 2015
Посоветуйте жидкий стиральный порошок, пожалуйста
такой чтоб отлично отстирывал, сохранял цвет, выполаскивался...
П.с Аллергией никто не страдает ттт
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2015
Ответ дляSGalina
Я Персилом пользуюсь уже очень давно, но покупайте именно немецкий.
+100 за персил, покупаю только немецкий.
Пупуговка• 17 ноября 2015
Ответ дляВорона
Персил или Ариель. Немцкий.
Где вы его покупаете? Все время подделки встречаю
Прилипало• 17 ноября 2015
Ответ дляолябабич
Девочки, ну где Вы его берёте? Как можно его заказать? Здесь на форуме уже не верю, что есть 100% оригинал
Сама в таких же поисках
соева-сысоева• 17 ноября 2015
Я в лотосе покупаю Lama украинский стирает неплохо, не вонючий и очень бюджетный
Я уже давно не использую Персил, Ариель и т.д. Мне кажется, что наши магазины продают порошки уже плохого качества. Предпочитаю покупать стиральные порошки из Европы.
Я использую жидкий порошок Power Wash Sensitive
Меня полностью устраивает качество и цена, порошок концентрированный и без фосфатов.