Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 ноября 2015
Прошу зайти и дать совет.
Развелась с мужем, квартира машина есть (была и до свадьбы)
На работу почти устроилась, сама не глупая)
Сегодня встретила свою первую любовь, постарел чертяка (разошлись мы больше 10 лет тому назад)
Весь такой презентабельный, хорошая машина, свой бизнес, квартира в новострое на Оболони...
Сам меня узнал я бы не за что не узнала его.
Зашли выпить по кофе, молодость вспомнить, говорили долго..
Женился он, родилась дочка красотулька.
И говорит мне при прощании:
Скажешь - брошу все и буду любить твоего сына как родного.
Ждал всю жизнь нашей встречи..
Ой, что сказать?
Он человек хороший, я была инициатором разойтись, нравились мне мудаки разные, а не нормальные ребята как он, вообщем молодость - гадость (Если что мне 32)
Откровенно говоря, мне жалко его дочку, расти без отца, да и жену тоже жалко, хотя я ее и не знаю.
Вопрос как бы банальный на чужом горе счастья не построишь,
это понятно, но он меня любит до безумия, вообщем запуталась я окончательно.
Всем спасибо кто дочитал до конца)
Женился он, родилась дочка красотулька.
И говорит мне при прощании:
Ждал всю жизнь нашей встречи..
Ой, что сказать?
Всем спасибо кто дочитал до конца)
Ответ дляКидстаффовка
представляю , приходит ваш муж и говорит, ты знаешь я встретил свою первую любовь и хочу быть с ней, Мы не в 19 веке, и не обязаны жить вместе до самой смерти.
от вы любите на личности переходить. я анализирую то, что вижу вокруг. и почему вы решили, что я замужем, вы за мной следите?
Или развод - это редкость сегодня?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
не увидела главного: слов, что вы его любите.
Только о его состоятельности и успешности.
Если бы вы любили до одурения, то я поняла бы вас, пойди вы на разрушение его семьи. А так это просто сучность с вашей стороны
Понимаете я - реалист.
Своего мужа, какой бы он не был, я любила, но измену простить не смогла, а этот.. любит меня и я верю что он бросит все и всех ради меня, вот только нужно ли мне идти на это.
Просто я никогда не понимала таких женщин которые идут на такой шаг
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
я тоже за этот вариант развития событий. поэтому и трындит, что сына чужого любить больше родной дочери будет. хвигня все это. трахнет автора и поминай как звали. больше соблазнить нечем ведь, кроме как на материнских чувствах играть.
Ой, да если бы все было так просто))
Настасья Пицун• 17 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот Вы меня поймете, а то змеи местные трусяться не их ли это муж.
Тоже кстати думала об этом, столько лет прошло
Вы сами знаете ответ на свой вопрос: Вы оба уже совсем не те, что были 10 лет назад, зачем разбивать семью, если ничего не получится, два раза в одну реку не войдешь!
Трактор Вика• 17 ноября 2015
Понимаете я - реалист.
Автор, какая вы наивная. Я не учу вас жизни, потому как у каждого свой опыт. если бы вы не сомневались, то этой темы здесь не было бы. А если сомневаетесь, то думаю сами знаете, что к чему.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я не наивная, а создала тему потому что интересно мнение со стороны.
Бокс-орун• 17 ноября 2015
Понимаете я - реалист.
Самые лучшие браки, это по расчету!)
В молодости, любят за красоту( образно), в более трезвом возрасте - за ОТНОШЕНИЕ!
Вы ж, не девочка? Прекрасно должны понимать, что если мужчина Вас любит и не словами, а ПОСТУПКАМИ доказывает свою любовь, то такого мужчину, не полюбить, просто вверх безрассудности!)
Вы можете ещё лет 10 искать, не женатого, без детей, который в результате вам сядет на голову и свесит ноги( ну простите, по коротким сообщениям от вас, развитие ситуации, мне видится именно так)
А тут уже Готовый, можно сказать Родной, влюблённый, любящий, обеспеченный( надеюсь не жадный
), так к чему эти философствования?) Берите, пока дают! А то Вселенная, может крайне обидеться, Крайне!

Шкура Шуры• 18 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
пацан хочет секса с вами
я тоже так думаю: переспит и бросит, чтобы мужское самолюбие потешить!
Ответ дляksuha747
Знаете.. в разговорах большинство замуж по любви идут, муж добивался долго и активно и практически силком в загс тащил, а если хоть посмотрит налево - только развод!
На самом деле все не так радужно. Это я к тому, что жена, дите - это да. Но на практике у меня сейчас каждый третий знакомый по второму кругу женат. % разводов растет катастрофически. И если этот человек богат и вас любит - к чему жертовность. Мы не в 19 веке, люди не обязаны жить вместе до самой смерти.
Дай Боже, что бы это был твой муж.