Белая и пушистая• 17 ноября 2015
Можна суши при диабете 2 го типа?
Самые простые:рис/нори, авокадо, семга.
Меня так напугали этой новостью, что я с перепугу урезала, почти все ..
А рис же нельзя при диабете. Или какой вид риса можете посоетовать исспользовать для риготовления?
Фисташковый кокец• 17 ноября 2015
Ну, да, рис - сложные углеводы. Но сколько вы сможете съесть этих суши?
Татьяна2012• 17 ноября 2015
считайте по таблице хлебных единиц каждую составляющую и будете точно знать
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2015
ГИ белого риса 65! а при диабете 2 типа нужно есть продукты ГИ которые ниже 50 в таблицеГИ
Мама фифти цента• 18 ноября 2015
Муж с диабетом 2 типа. Ест, но без фанатизма) после еды обязательно таблетку ( Сиофор 1000)