Смесь мед, лимон, чеснок. Был ли эффект? Хочу попробовать, как дополнение к питанию, для стимуляции иммунитета. Я очень против синтетических витаминов. Спасибо)
интересно, оно вообще на вкус съедобно будет, если все это смешать?))))
Мне больше нравится смесь Амосова. Тааакая вкуснятина!!!!
Вот ее рецепт:
взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Эта смесь - просто кладезь микроэлементов и витаминов.
Вот ее рецепт:
взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Ск лет ребенку???
Я своей давала мед и чеснок разбавленный моя на живот стала жаловаться. Так что просто пьем после еды рабавленный лимон сок с медом. Едим лук или чеснок с супчиками/борщ ом. Но особого результата ни тогда, ни сейчас не вижу. Кроме этого пили курсами цветочную пыльцу. Рацион полноценный и рыба и мясо и фрукты разные от бананов/яблок до граната/шарона. Нам 4.5 года.
Ответ дляLitorin
Вот ее рецепт:
взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Вот ее рецепт:
взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
и это нужно сделать))) Мед, лимон, чеснок и имбирь в моем случае, очень даже ничего, приятненькое даже))
Ответ дляolencya
Ск лет ребенку???
7 лет, думаю тоже после еды давать 2 раза, после школы и вечером, так как утром боюсь будет запах от чеснока
Ответ дляLitorin
Вот ее рецепт:
взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Вот ее рецепт:
взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
а где Вы берете натуральную курагу и чернослив, я в киеве очень проблематично находила, сейчас давно не покупаю, в основном везде химическая, даже у узбеков