На паровозе• 18 ноября 2015

Можно ли как-то "обмануть" Айхерб,делая покупки с разных аккаунтов?

Заказываю только для себя,каждый раз платить доставку 94 грн дорого,большой суммы нет,чтоб сразу много всего набрать наперед.
Раньше хоть 10 долларов на первый заказ давали,сейчас вообще 5,доставка через посредника быстрее,но тоже немало стоит.
Можно ли зарегистрироваться с разных имейлов,платить картой мужа,мамы,адрес писать до востребования на разных людей. Или вычисляют по ай-пи адресу?
Просьба грязь не лить,труд посредника уажаю,но могу подождать,но дешевле купить,а обычно всем срочно нужно
symbol• 18 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...

symbol• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Мне сейчас,вот,срочно нужно,а уже конец недели,боюсь,опять все затянется
Еще не конец недели) если товар без ожидания на складе ,то сайт сейчас быстро шлет. Вчерашнее СП получаю в пятницу, сегодняшнее - во вторник
Ночка• 18 ноября 2015
айпи никто не проверяет
важно чтобы для нового аккаунта была новая карточка и фио с адресом
первый заказ со скидкой всегда выгоднее СП ))
_LADA• 18 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

заказывала в пятницу ДХЛ принес во вторник)))